Larcenauts шутер от первого лица

18 июня 2021 г.
Просмотров: 494
Larcenauts шутер от первого лица

Impulse Gear презентует свой  шутер, доступный уже сейчас для гарнитур Oculus Quest и Oculus Rift, предлагая вам выбрать роль одного из восьми разных героев, которые исследуете опасный сектор галактики Людус.

На выбор вы можете стать:  гигантским разумный грибом с парой невероятно разрушительных кулаков,  точным снайпером, инопланетным медиком, обладающего мощными лечебными способностями, и тд

Вы можете  участвовать в многопользовательских перестрелках 6 на 6 в четырех уникальных аренах, каждая со своим уникальным расположением и тактикой боя, которую нужно освоить. Каждое из этих арен по-своему уникальна, во многом благодаря продуманному дизайну с высокой детализацией и прорисовкой. Как и в любом хорошем шутере для героев, в игре есть множество игровых режимов, в которых можно соревноваться. Это включает в себя Refuel (захват ключевых территорий на карте), Uplink (футуристический подход к захвату флага) и, конечно же, классический Team Deathmatch.

Как упоминалось ранее, каждый  персонажей обладает своими уникальными способностями, которые нужно освоить. Калима, например, является персонажем класса Лазутчик, способным устанавливать дымовую завесу и мчаться по карте с невероятной скоростью. VOD, с другой стороны, является бойцом, который наиболее эффективен в ближнем бою, используя свои способности «Захват» и «Грибок», чтобы приблизиться к врагам и нанести огромный урон своими мощными кулаками. В отличие от боевиков виртуальной реальности, сосредоточенных вокруг безымянных солдат, каждый герой уникален. А для большего эффекта имеет собственный голос и озвучку. Однако для того, чтобы правильно использовать каждого из этих специалистов, вам нужно потратить приличное количество времени на изучение их индивидуальных способностей.

Помимо открытия новых модулей и наборов оружия, у вас также будет возможность заработать Power Slates, которые можно использовать для улучшения атрибутов персонажа. Например, способность Калимы «Рывок» позволяет ей совершать небольшие квантовые прыжки по карте два раза, прежде чем потребуется перезарядка. Добавив Power Slate к этой способности, вы можете увеличить ее до трех рывков за время восстановления. Игроки могут экипировать три Power Slate любому из восьми персонажей, что позволяет настраивать множество параметров.

Larcenauts доступен для гарнитур Oculus Quest и Oculus Rift по цене 29,99 долларов  с поддержкой как перекрестной игры, так и перекрестной покупки. 

x
Подпишись на наш телеграм канал