lego hidden side купить

29 янв. 2020 г.
Просмотров: 1720
lego hidden side купить

Купить конструктор lego hidden side можно здесь

История создания конструктора Lego hidden side

Конструктор Лего плавно переходить в мир дополненной реальности оживив свою игру крутой технологией AR. Маркетологи поняли , что с этой фишкой можно открыть целое направление игр для детей. У них были первые попытки с внедрением дополненной реальности, но сейчас это полномасштабная серия из конструкторов Lego AR с интересным сюжетом. 

Сценаристы придумали историю о  двух блогерах- старшеклассниках  Джеке и Паркер, учащихся в  школе города Ньюбери. У них случилась беда, их город захватили призраки, которые терроризируют город. Выход один - использовать приложением AR созданное  профессором Джей Би. Только этим ребятам под силу спасти город с помощью augmented reality. 

С помощью телефона и ARcit/Arcore вы погрузись в увлекательны мир LEGO. Призраки будут коварны и хитры, но ты сможешь с помощью меток дополненной реальности разгадать все тайны и победить их.

Дополненная реальность работает как с помощью метки на конструкторе лего, так и в браузерной версии, перефдя на сайт компании Lego AR. Вам нужно запустить приложение AR и начать выполнять инструкции  в дополненной реальности. Все описание есть на коробке Lego hidden side.

Цель игры с дополненной реальностью от LEGO Group

14 февраля 2019 Lego AR представила новую серию игр lego hidden side. Цель игры после сборки конструктора Lego AR участвовать в игре с augmented reality. Под игру AR сделали уникальный сюжет с взаимодействием с помощью двух рук  Одной рукой вы вращаете  элементы  в конструкторе Lego AR , меня положение нужных элементов, чтобы увидеть изменения, происходящие в мобильном приложении, а другой — с гаджета , отслеживаете  возникающих  призраков.

LEGO Group хочет начать новую эпоху игр с AR для детей. Игры с augmented reality с 2019 года стали трендом в понимании будущей картины взаимодействия с ребенком. 

 Мы меняем   сложившуюся форму игрового опыта в augmented reality, чтобы создать новый тип игры, где реальный  мир влияет на дополненную реальность, а не наоборот» — говорит главный разработчик Lego AR.

Несмотря на уникальный опыт LEGO-строительства, мы  теперь можем  внедрить  действительно инновационный жанр игр  с дополненной реальностью, который полностью меняет понимание работы как обычного конструктора, к идеальной технологии дополненной реальности с четко выстроенным сюжетом. Дети смогут полностью погружаться в сюжет с дополненной реальностью, не отвлекая родителей читать инструкцию к конструктору лего.

x
Подпишись на наш телеграм канал