LG Virtual Ride велотренажер для фитнеса

5 янв. 2022 г.
Просмотров: 394
LG Virtual Ride велотренажер для фитнеса

Дочерняя компания LG Display недавно представила LG Virtual Ride, стационарный велотренажер нового поколения, предназначенный для погружения гонщиков в атмосферу тренировки. Фитнес-устройство размещается в помещении, и  оснащено тремя изогнутыми  вертикальными 55-дюймовыми OLED-дисплеями, которые создают эффект присутствия. Кривизна экрана имеет радиус 1500R и встроенную технологию Cinematic Sound OLED (CSO), обещающую захватывающее визуальное восприятие. Велосипед представляет собой стандартный велотренажер Ciclotte , имеющий футуристическую «круглую форму», которая идеально дополняет фантастические дисплеи от LG. Во время езды на велосипеде экран отображает: расстояние, скорость, высоту над уровнем море и т.д. 

LG Virtual Ride будет продемонстрирован на выставке CES этого года, которая пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. LG Virtual Ride не является гарнитурой виртуальной реальности как таковой, но является еще одним примером технологии, используемой для погружения пользователей в цифровой фитнес, который трудно воспроизвести в реальных условиях.

Возможно, данные примеры концептов будут интегрироваться с уже готовыми продуктами Meta, более подробную информацию мы дадим после официального анонса на выставке CES.

x
Подпишись на наш телеграм канал