Lone Echo II выйдет в октябре на Oculus Rift

27 сент. 2021 г.
Просмотров: 499
Lone Echo II выйдет в октябре на Oculus Rift

Дата релиза давно назрела. Продолжение оригинальной Lone Echo было впервые анонсировано в 2018 году, и хотя мы видели игру в 2019 году, Ready at Dawn весь 2020 год молчала об обновлении. В сентябре компания заявила о точной дате выпуска - 12 октября. 

Тем не менее, мы с нетерпением ждем возвращения космического приключения, в котором рассказывается об ИИ по имени Джек и капитане Оливия Роудс, оказавшихся на другом конце вселенной  после событий в первой части. В игровом процессе игроки перемещаются  в условиях невесомости, избегают опасностей и решают головоломки для разгадки страшной тайны. 

Это будет первая из двух игр, выпущенных в октябре при финансовой поддержке Facebook. Вчера компания также подтвердила, что эксклюзив Quest 2 - Resident Evil 4 VR, выйдет 21 октября

Lone Echo

В VR-дебюте Lone Echo  от Ready At Dawn вы попадете на передовой объект добычи полезных ископаемых в кольцах Сатурна, в котором есть детально проработанная космическая станция, обширная космическая среда и интерактивное космическое оборудование. Взяв на себя роль Джека - продвинутого искусственного интеллекта с ультрасовременным синтетическим телом - вы поможете капитану Оливии Роудс разгадать все страшную тайну, используя футуристические инструменты.  

x
Подпишись на наш телеграм канал