​Louis Vuitton покрывает знаменитые достопримечательности AR-точками

6 февр. 2023 г.
Просмотров: 218
​Louis Vuitton покрывает знаменитые достопримечательности AR-точками

Louis Vuitton покрывает знаменитые достопримечательности AR-точками

Теперь можно увидеть такие знаковые места, как Эйфелева башня и Статуя Свободы, как никогда раньше с помощью технологии погружения.

Всемирно известный дом моды Louis Vuitton в сотрудничестве с известной японской художницей Яёи Кусама провел новую красочную кампанию с использованием технологии дополненной реальности (AR), как сообщает Vogue Business. С помощью линз Snap Landmarker Lenses, которые позволяют разработчикам создавать впечатления от использования линз, привязанные к конкретным местам в реальном мире, избранные пользователи могут накладывать виртуальные точки в горошек на различные известные архитектурные достопримечательности по всему миру.

К ним относятся такие исторические места, как Триумфальная арка, Эйфелева башня, лондонская Национальная галерея, Музей естественной истории, Статуя Свободы и Тауэрский мост. Те, кому посчастливится оказаться рядом с одной из этих знаменитых достопримечательностей, смогут использовать свой смартфон для проецирования красных, синих, желтых, зеленых и белых точек на реальный мир. В основе дизайна лежат физические витрины магазинов Louis Vuitton и изделия из кожи.

Как сказал Джеффри Перес, глава о дела роскоши Snap, они хотели сделать что-то в огромном масштабе, чтобы также оно имело огромный смысл: раскрашивание крупнейших мировых достопримечательностей и памятников - это тоже заявление, точно так же, как Louis Vuitton раскрашивает свои бутики и магазины. Команда Louis Vuitton и Кусамы показывают мост между онлайн и офлайн; они рисуют свои точки в цифровом формате поверх реального мира.

Можно найти линзу AR polka dot Landmarker Lens на странице Louis Vuitton Snapchat. Эта кампания - последняя в серии совместных проектов Louis Vuitton и Snap, начиная с 2019 года

x
Подпишись на наш телеграм канал