маска кто хочет стать миллионером

8 мая 2020 г.
Просмотров: 1946
маска кто хочет стать миллионером

Заказать маску можно в telegram тут

Портфолио в Instagram тут

Цены на маски инстаграм тут

Тел. +7(499)346-89-90

Группа в телеграм с примерами работ тут

История

Помните эти вечера у телевизора с ожиданием интеллектуальной игры - "Кто хочет стать миллионером ?" Каждый хотел проверить свои интеллектуальные способности и получить главный приз. Чтобы получить миллион, нужно правильно ответить на 15 вопросов с разной степенью сложности, пройти две ступени несгораемых сумм и добраться до финала. Первые пять вопросов - шуточные, следующие пять - со средней степенью сложности, финальная пятерка - это самые сложные вопросы. Набор подсказок увеличивал шансы для победы.

Игра до сих пор очень популярна с эффектом нестареющего интеллектуального бренда.

Можно очень долго рассказывать про игру, но мы хотим вам представить новый тренд в развлечении своих подписчиков в instagram.

Мы сделали маску "Кто хочет стать миллионером?".

Идея идентична с известной игрой, но в базовой версии нет подсказок. Вы запускаете маску и за 30 секунд должны дать ответ. Над головой время и выигрыш за пройденные вопросы. Чтобы ответить на вопрос, нужно нажать пальцем на правильный вариант.

Если вы выбрали правильный вариант, загорается зеленый свет и вы идете дальше, при выборе неправильного ответа - оранжевый.

Как вы можете это использовать для своего бизнеса?

Мы предлагаем кастомизиовать приложение под ваш бренд. Можно придумать любой розыгрыш или викторину для увеличения лояльности подписчиков. Важность момента и этой мысли в том, что в режиме самоизоляции дополнительная финансовая помощь будет полезна всем, а двадцать пятым кадром вы увеличите лояльность, узнаваемость бренда, внедрите свои новые разработки. Многие скажут, что есть маска рандомайзер с простой раздачей призов.

Такие примеры масок можно посмотреть у T-killah ( @t-killah) и Артема Тарасова и (@artemtarasov_mma) это безусловно работает, но это слишком просто и уже неинтересно для пользователей. Мы так устроены, что хотим управлять своей жизнью и полагаться только на себя. В маске рандомайзер выбор делает машина. В маске- игре "Кто хочет стать миллионером ?" сочетаются все факторы: вызов, интерес, желание заработать, ответственность только индивида за ситуацию. Еще один фактор для заказчика - время проведенное в аккаунте. Мало кто знает, но ранжирование и показы зависят и от этого фактора. Маска в разы увеличит посещаемость и нахождение на вашей страничке.

Преимущества использования:

1) С помощью игры будет увеличение лояльности к бренду;

2) Нативным способом продвижение различных услуг;

3) Увеличение интереса и прирост подписчиков.

Сейчас пользователи "залипают" на игре с курицами, поймай меня, простейших играх и т.д.

4) Раздача призов и возможность вернуть повторно вашего пользователя.

5) Получить статус новатора в мире instagram.

Что мы предлагаем?

1) Создание уникальной маски с вопросами о вашей компании или по тематике , которую вы пожелаете.

2) Кастомизация ее под корпоративный бренд.

3) Создание условий розыгрыша, которые подходят именно вам.

4) Добавление эффектов для лица (ретушь, сияние, брендирование и т.д.).

Жизнь в instagram диктует свои правила, наша задача, как специалистов, ловить эти волны и извлекать максимальную выгоду.

Для заказа маски вы можете перейти по ссылкам:

Тел. +7 (499) 346-89-90

Telegram. @lookvr2019

Instagram. @look.arvr

Mail. gplookvr@gmail.com

x
Подпишись на наш телеграм канал