Маски в инстаграм на Хэллоуин - Хэллоуин 2019

28 окт. 2019 г.
Просмотров: 4094
Маски в инстаграм на  Хэллоуин - Хэллоуин 2019

Хэллоуин в России 2019 – создаем крутые фото с ужасающими масками от лучших авторов

Заказать маску на Хэллоуин 2020 можно тут 

Тсс. Прислушайтесь. Вы тоже это слышите? Вы слышите, как кто-то темной ночью скребется в ваше окно? Уловили в трубе чье-то протяжное завывание? Вы чувствуете, как потягивает замогильным холодком? Это значит, что Хэллоуин уже совсем скоро! Вы не знаете, когда Хэллоуин в России в 2019 году? В ночь с 31 октября по 1 ноября.В эту самую страшную ночь года приоткроется дверь в потусторонний зловещий мир, а значит, нужно к нему тщательно подготовиться!

Вы уже подобрали экстравагантый костюм? Придумали необычный макияж? Готовы к бесшабашным танцам? Выбрали тыкву для светильника, в котором будет полыхать адское пламя? А подготовили свой инстаграм к этому зловещему празднеству?

В этот день ваша аватарка долдона быть мега зловещей. Кем вы предстанете в этом году: ведьмой, троллем, вампиром или колдуном? Придумали мейк-ап? Скажу вам по секрету: в этом году совсем не модно раскрашивать лицо, в тренде страшные маски на Хэллоуин в инстаграм, от которой будут мурашки по коже. А вы знаете, у кого будет круче аватарка? Может быть у вас?

Такое яркое празднество никак нельзя пропустить в инстаграм, ведь у вас будет возможность показать себя совершенно с иной стороны. Только раз в году вы можете стать своим любимым зловещим героем и покорить сердца своих подписчиков. Когда еще лента будет пестрить ужасающими необычными масками? Только в эту ночь!

Как выделиться из толпы и сделать крутую маску на Хэллоуин для инстаграм? Вашей палочкой-выручалочкой станет SparkAR. С этой платформой дополненной реальности вы создадите классную маску для Хэллоуина с AR-эффектами. Добавляйте анимацию, 2 и 3d эффекты, трекеры мимики и будьте неотразимы.

Не хочется возиться с программами, а время до Хэллоуина все меньше? Вам несказанно повезло! Ведь только здесь вы найдете самую большую коллекцию крутых масок на Хэллоуин 2019! Только лучшие авторы представляют свои крутые маски, от которых разбегаются глаза и сердце уходит в пятки! Не пропустите такую уникальную возможность стать звездой инстаграм.

Вам уже не терпится выбрать маску для инстаграм ? Тогда спускайтесь ниже и наслаждайтесь творениями лучших авторов!

Сделали этот непростой выбор? Тогда подписывайтесь на автора или заходите в сторис для добавления маски! Теперь вы будете в центре инстаграм! Вас, несомненно, заметят и оценят!

Авторы масок

Не скупитесь! Покажите пользователям инстаграм на что вы способны! Представляйте свои лучшие зловещие маски для Хэллоуина 2019! Успей попасть в список лучших авторов, создающих невероятные маски, леденящие душу. Пусть все больше и больше пользователей инстаграм узнает о вас! Не упускайте уникальную возможность загипнотизировать своими масками и увеличить количество своих подписчиков! Покажите всю мощь своего таланта! Пусть ваша маска будет самой ужасной, пугающей, зловещей, завораживающей взгляд и вселяющей ужас одновременно, ведь на пороге леденящий холод приближающегося Хэллоуина.

Добавить свою маску в инстаграм можно тут

Пришли коллаж со своими работами (размер 550*410 вес до 50 kb)

Работы отправлять в  Telegram: @lookvr2019

В такой день невозможно остаться равнодушным. Так и хочется побыстрее одеть маску персонажа из потустороннего мира. А кем будете вы?

Видео с масками для инстграм тут 

В группе:  https://t.me/birgamasok

Чат: https://t.me/Birgamasok2019

x
Подпишись на наш телеграм канал