​Mech game Iron Rebelllion перенесет вас в остросюжетный бой в виртуальной реальности

10 нояб. 2021 г.
Просмотров: 405
​Mech game Iron Rebelllion перенесет вас в остросюжетный бой в виртуальной реальности

Mech game «Iron Rebelllion» перенесет вас в остросюжетный бой в виртуальной реальности

Попробуйте себя в роли гигантского робота в этой быстро развивающейся игре Mech game виртуальной реальности, которая теперь доступна для Oculus Quest (Meta) и PC VR.

Игра «Iron Rebelllion», доступная для Oculus Quest (Meta Quest) и для SteamVR, позволяет игрокам входить в кабине своего гигантского робота и сражаться с другими игроками в захватывающих битвах в различных средах. В то время как существующие Mech игры виртуальной реальности стараются предоставить упрощенный опыт в аркадном стиле, в игре «Iron Rebelllion» наоборот, реалистичное управление и захватывающий геймплей.

Игроки смогут использовать широкий спектр типов Mech, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы на поле боя. Независимо от того, какого робота вы выберете, вы будете управлять разными кнопками и рычагами, чтобы управлять механическим титаном. На данный момент в игре представлена большая зона боевых действий в комплекте с соревновательным игровым режимом 1 на 1. Есть зона общения/тренировок с бесплатными для всех шестью игроками, мячом Mech и другим.

Двигаясь вперед, разработчик Black Beach Studio планирует предоставить дополнительный контент, такой как дополнительные режимы, карты и мультиплеер 4 на 4. Компания хочет запустить в общей сложности 12 видов оружия, три карты и девять классов Mech, за которыми последует однопользовательский дополнительный и многопользовательский контент.

Игра «Iron Rebelllion» доступна в раннем доступе за 14,99 доллара для гарнитуры Oculus Quest и Steam VR

x
Подпишись на наш телеграм канал