​Metaverse Horizon Worlds добавляет квесты

26 марта 2023 г.
Просмотров: 211
​Metaverse Horizon Worlds  добавляет квесты

Metaverse Horizon Worlds VR Metaverse добавляет квесты

Получайте эксклюзивные награды, выполняя определенные задачи.

Сегодня компания Meta (запрещена в РФ) объявила об обновлении V102 для Horizon Worlds, социальной метавселенной виртуальной реальности компании. В этом последнем обновлении представлен ряд исправлений ошибок, мешающих редактированию мира и соавторам. Однако самое интересное — это новая функция под названием «Квесты».

Эта новая функция появится на гарнитурах Quest в течение следующих нескольких недель, она позволит вам разблокировать эксклюзивные награды для вашего мета-аватара, при выполнении различных задач или «квестов», доступных в определенных мирах. К ним относятся Giant Mini Paddle Golf, виртуальное поле для мини-гольфа, расположенное на райском тропическом острове, с огромным крабом и чудовищным Кракеном.

Пользователи тестовой группы могут перейти на свою панель идентификации, чтобы найти новую иконку «Квесты», в которой содержится шесть уникальных задач для выполнения, в том числе «Get a hole-in-one». Выполняя эти квесты, вы получаете награды для аватар, например костюм морского капитана.

В настоящее время компания Meta (запрещена в РФ) тестирует эту функцию с избранной группой пользователей. В ближайшие недели компания откроет доступ большему количеству пользователей.

Ниже приводится исчерпывающая разбивка исправлений ошибок, включенных в обновление V102 :

Общий

У некоторых пользователей были проблемы с отменой приглашения на вечеринку; это было исправлено в V102.

Создатели

Исправлена ошибка, из-за которой поля выбора оставались видимыми после переключения в режим предварительного просмотра из режима редактирования.

В некоторых случаях кнопка «Редактировать мир» не появлялась для соавторов после принятия приглашения к совместной работе. Это должно быть исправлено.

Исправлена проблема, из-за которой миниатюры аватаров не выравнивались в списках лидеров.

Была проблема, о которой создатели сообщали, что режим сборки не срабатывает. Она была исправлена.

x
Подпишись на наш телеграм канал