​Микрофон подавления появится позже в этом году

6 сент. 2022 г.
Просмотров: 232
​Микрофон подавления появится позже в этом году

Микрофон подавления появится позже в этом году

Не стоит беспокоиться о подслушиванием.

Mutalk от Shiftall — это Bluetooth-микрофон причудливого вида, который позволяет общаться конфиденциально в виртуальной реальности. Микрофон, расположенный внутри устройства, улавливает и усиливает голос пользователя, а звукопоглощающий материал не позволяет окружающим подслушивать ваш разговор.

«Голос — одна из самых больших проблем для пользователей метавселенной виртуальной реальности. Членам семьи трудно услышать вас, когда вы в пространстве виртуальной реальности», — говорит Шифтолл на официальном сайте. «Если вы живете в многоквартирном доме, ваши соседи, скорее всего, будут жаловаться, если у вас будут раздаваться громкие звуки».

«Mutalk — это Bluetooth-микрофон с функцией отключения звука, которая не даёт голову разноситься».

Впервые Mutalk был продемонстрирован в январе этого года на выставке CES 2022, где он привлек внимание публики своим уникальным дизайном и уникальными возможностями.

Устройство работает более 10 часов без подзарядки с помощью стандартного кабеля USB Type. Оно совместимо с устройствами Windows, MacOS, iOS, iPadOS и Android, а также с гарнитурами виртуальной реальности.

Открыто бронирование для тех, кто заинтересован в приобретении собственного Bluetooth-микрофона Mutalk. Ожидается, что поставки устройства начнутся в

в период с ноября по декабрь 2022 года. Согласно сообщению, микрофон будет стоить примерно 19 900 иен (примерно 141,92 доллара США), с учётом налога.

Многоканальный микрофон, несомненно, может оказаться чрезвычайно полезным в самых разных сценариях. К примеру, вам нужно передать конфиденциальную информацию коллеге по телефону, находясь в общественном месте, или вы не хотите разбудить своего партнера, играя в ночные видеоигры.

x
Подпишись на наш телеграм канал