​Многопользовательская PvP VR игра это классика 1986 года.

16 мая 2020 г.
Просмотров: 929
​Многопользовательская PvP VR игра это классика 1986 года.

Многопользовательская PvP VR игра это классика 1986 года.

Изначально выпущенная в 1986 году на давно забытой Electronika 60, легендарная игра-пазл и головоломка Tetris, была испробована почти всеми пользователями .С момента своего выпуска игра появилась на более чем 65 платформах; это включало в себя несколько онлайн-многопользовательских версий, а также популярный многопользовательский релиз Battle Royale. Но как же насчет VR?

Совсем скоро выйдет на Oculus Quest, Battle Blocks динамичная PvP-головоломка, вдохновленная известной классикой и разработанная для гарнитур виртуальной реальности. Находясь в футуристической трехмерной среде, игроки используют свои контроллеры движения, чтобы вращать и складывать 3D-блоки для сражения с другими людьми.

Как и в тетрисе, случайные блоки будут поступать прямо из «неба», что даст вам возможность складывать их растущий стек. При правильном выравнивании появится прозрачное голографическое наложение, и блок автоматически встанет на место. Правильно сложите стек и наблюдайте, как он улетучивается прямо на глазах; однако, если вы неправильно сложите стек, то он превратится в большую груду кубиков на ваших глазах. Это очень напряжённая штука, ведь ваш главный враг будет стоять прямо напротив и только от правильности ваших решений зависит сможете вы его победить или нет.

Проект все еще находится в разработке, поэтому пока нет информации об официальной дате релиза. Основываясь на официальной учетной записи Twitter, кажется, что разработчик в настоящее время экспериментирует с различными функциями и улучшениями, включая выравнивания стеков, предназначенных для уменьшения усталости шеи.

Для получения дополнительной информации посетите официальный аккаунт Battle Blocks VR в Твиттере или сайт 

x
Подпишись на наш телеграм канал