​Мод Star Wars Battlefront 2 виртуальной реальности в разработке

30 нояб. 2022 г.
Просмотров: 248
​Мод Star Wars Battlefront 2 виртуальной реальности в разработке

Мод Star Wars Battlefront 2 виртуальной реальности в разработке

Новый мод оживляет популярный многопользовательский шутер на гарнитурах виртуальной реальности.

Моддер по имени Ifansnek в настоящее время занимается разработкой неофициального мода виртуальной реальности для Star Wars Battlefront 2 2017 года. Мод, как сообщают, полностью поддерживает виртуальную реальность, в том числе управление движением, что обещает более захватывающие научно-фантастические сражения. По словам Ifansnek это не какой-то трюк, чтобы игра стала похожа на виртуальную реальность. Это полноценный мод виртуальной реальности, который он делает с помощью C++ и перехвата функций.

Судя по предоставленным видео, кажется, что это прекрасная разработка. Ремейк EA 2017 года — одна из самых визуально впечатляющих игр за последние несколько лет. Помимо одиночной кампании, в игре представлены эпические сражения для 64 игроков, происходящие в известных местах вселенной «Звездных войн».

Ifansnek в настоящее время принимает заявки для альфа-тестеров через Discord. Желающие могут запросить доступ прямо сейчас. Тем не менее, мод все еще находится на стадии разработки, поэтому будут некоторые ошибки, поскольку Ifansnek продолжает работать над ними.

Разработчик также рекомендует избегать многопользовательской игры, так как есть риск быть забаненным EA. Тем не менее, можно попробовать использовать серверы Kyber или просто придерживаться одиночных сражений против ИИ.

x
Подпишись на наш телеграм канал