Музей виртуальной реальности

3 марта 2020 г.
Просмотров: 734
Музей виртуальной реальности

Игра The museum of other realities (MOR) впервые была предоставлена в раннем доступе на платформе PC с возможностью подключения VR гарнитуры в июне 2019 года, в рамках данного проекта была представлена подборка мультисенсорных художественных работ одних из самых медийных, крутых и талантливых иллюстраторов, аниматоров и инженеров. Теперь группа создателей официально выпустила MOR за рамки раннего доступа с обновлением 1.0.

Рози Саммерс, Кевин Мак, Дэнни Биттман, Исаак Коэн, Лиз Эдвардс, Ник Лэдд и Владимир Ильич- знакомые имена в виртуальных играх и арт-сценах, эксперементаторы с растущей коллекцией интерактивного исскуства, которая имеет социальный опыт виртуальной реальности в игре МОR.

Недавно группа разработчиков сообщила в своем блоге, что обновление 1.0: «Одно из самых масштабных обновлений […], сделанных для MOR», которое включает в себя новую архитектуру, искусство и качественное новаторство в усовершенствовании создания аватаров, прокладывании маршрутов и навигации в пространстве.

И если вы уже подключились к MOR, то можете быть уверены в том, что «это не MOR, которую вы помните, она намного больше, смелее и круче, с новой обложкой и художественными разработками, охватывающими два яруса»- утверждают создатели игры.

«В процессе раннего доступа мы имели возможность узнать о мнении общества, что, в свою очередь, помогло нам справиться с заданием, основываясь на ценном отзыве, который мы получили», - говорят разработчики. «Мы также рады, что работали со многими замечательными знатоками своего дела, которые так много сделали для MOR».

Говорят, что на протяжении всего года команда MOR двигалась туда и обратно со своими художниками и архитекторами, чтобы создать пространство, цель которого - « снести "крышу" пользователям ». Наряду с модернизацией, которая существенно увеличила пространство, его создатели надеются, что MOR станет местом, куда всегда захочется возвращаться, чтобы взять для себя все больше и больше.

Платное приложение MOR стоимостью в 20 долларов, было разработано для поддержки художников, «которые бросают вызов и дают новое дыхание в безграничных возможностях искусства виртуальной реальности». Приложение вы можете найти в Steam и Viveport, поддерживая HTC Vive, Oculus Rift и Valve Index.

x
Подпишись на наш телеграм канал