​На концерте виртуальной реальности Biggie будет представлен гиперреалистичный аватар

18 нояб. 2022 г.
Просмотров: 244
​На концерте виртуальной реальности Biggie будет представлен гиперреалистичный аватар

На концерте виртуальной реальности Biggie будет представлен гиперреалистичный аватар

С выступлением приглашенных гостей Sean “Diddy” Combs, The Lox и других.

Сегодня компания Мета объявила о последнем из своей серии иммерсивных концертов виртуальной реальности The Notorious B.I.G. Sky’s The Limit: A VR Concert Experience. В следующем месяце на Horizon Worlds состоится уникальное шоу, где будет оживлен покойный бруклинский рэпер в честь празднования его 50-летия.

16 декабря обладатели гарнитуры Meta Quest 2 или Meta Quest Pro смогут войти в Horizon Worlds, социальную виртуальную метавселенную Meta, чтобы попасть на захватывающий концерт виртуальной реальности с «гиперреалистичным аватаром» покойного великого рэпера вместе с выступлениями приглашенных гостей. Sean «Diddy» Kombs, The Lox, Latto, Nardo Wick, Lil' Cease, DJ Clark Kent и другие.

Будет и повествовательная часть, во время которой вы узнаете больше о жизни легенды хип-хопа. Это захватывающее путешествие, написанное и озвученное американским писателем и музыкальным журналистом Туре, проведет вас по The Brook, виртуальному воссозданию Бруклина 90-х.

Когда его спросили, как появился этот проект, Туре сказал, что работал с продюсером Алексом Колетти над несколькими проектами на протяжении многих лет, а также несколько раз брал интервью у Бигги, поэтому Алекс подумал, что он может помочь воплотить эту идею в жизнь.

Разработчики проекта хотели создать концерт, в котором были бы другие аспекты, поэтому нужно было придумать сцену перед концертом и сцену после концерта. Было очень весело пытаться представить, каким был бы Биг и чем бы он занимался, если бы все еще был с нами сегодня.

Очень интересно осуществить такой захватывающий проект, поэтому, если виртуальная реальность может развиться до такой степени, что будучи дома можно при этом чувствовать себя в первом ряду на концерте и действительно чувствовать, что как бы если ты действительно был на нем.

Известный B. I. G. Sky’s The Limit: A VR Concert Experience начнется 16 декабря в Horizon Worlds и будет доступен бесплатно в Meta Quest 2 и Meta Quest Pro. 2D-версия шоу будет доступна для просмотра по запросу на официальном сайте Notorious B.I.G.

x
Подпишись на наш телеграм канал