Настольная игра Demeo получит режим PVP в 2023 году

20 дек. 2022 г.
Просмотров: 299
Настольная игра Demeo получит режим PVP в 2023 году

Популярная настольная игра Demeo с поддержкой VR позволяет четырем игрокам вместе погружаться в подземелья. Но в 2023 году игроки смогут сражаться друг с другом, когда появится PVP-режим Demeo.

Разработчик Demeo компания Resolution Games объявила сегодня, что PVP в игре появится в 2023 году. Студия назвала его "Demeo Battles".

Demeo позволяет четырем игрокам с VR или без VR путешествовать по подземельям настольной игры, где они сталкиваются с целым рядом смертельных врагов.

По многочисленным просьбам, игра вскоре позволит игрокам сражаться между собой. Похоже, что в Demeo PVP будет поддерживаться до четырех игроков (в командах по два человека), хотя неясно, будет ли возможен свободный бой или команды с нечетным числом игроков (т.е. 2v1).

Ниже представлен первый взгляд на новый PvP-экшен, где видно, что игроки будут не только управлять своими персонажами, но и запрягать врагов, с которыми они сражались в кооперативном режиме. Кольцо приближающегося огня подогревает ситуацию, чтобы вы не задерживались на поле слишком долго.

Предстоящий релиз Demeo PVP в 2023 году - это задержка по сравнению с первоначальным прогнозом на 2022 год; и хотя у нас пока нет точной даты выхода, мы надеемся, что это означает начало 2023 года, а не позднее.

x
Подпишись на наш телеграм канал