Новый многопользовательский шутер VAIL VR с элементами тактического боя

26 марта 2021 г.
Просмотров: 928
Новый многопользовательский шутер VAIL VR с элементами тактического боя

В недалеком будущем большая часть человечества покинула Землю в поисках новой жизни.  На борту орбитального звездного корабля они создадут  колонии, которые станут новой точной развития  для человеческой цивилизации. Стремясь сохранить историю Земли, эти колонисты будут часто возвращаться на свою бывшую планету для оцифровки культурных артефактов и объектов наследия.

Большой конгломерат  REYAB будет против, потому что он  заявил права на все, что осталось на планете. Оставшиеся на земле люди будут организовывать сопротивление колонистам. 

Перед началом сражения в  многопользовательском онлайн-шутере  вы должны выбирать между сражением за Колонистов или  корпорацию РЕЙАБ. В игре вы сойдетесь в  битве 5 на 5 человек,  с элементами тактической перестрелки и командном сотрудничестве. Одна из самых интересных функций в игре  - анимация все вашего  тела. Сканирование создает  точные габариты вашего тела  без использования дополнительного оборудования для отслеживания.  VAIL VR имеет два игровых режима: Team Deathmatch и Artifact. В Team Deathmatch - две команды по пять человек сражаются друг с другом, чтобы заработать как можно больше фрагов за установленный период времени. Artifact - режим для   полномасштабной рейтинговой системы ELO и автоматических турниров с градацией по ранжиру. 

В игре также есть внутренняя  система голосового чата для общения в реальном времени между вами и другими игроками. Если вам интересно узнать больше о шутере  VAIL VR в настоящее время  компания проводит закрытую альфа-программу. Запросить доступ вы можете на официальной площадке STEAM VR

x
Подпишись на наш телеграм канал