Объявлена дата выхода VR Mil-Sim 'Onward' для Oculus Quest

4 июля 2020 г.
Просмотров: 753
Объявлена дата выхода VR Mil-Sim 'Onward' для Oculus Quest

Объявлена дата выхода VR Mil-Sim 'Onward' для Oculus Quest

Зацените новый трейлер этого долгожданного независимого порта.

Чуть больше чем через год после первого объявления, разработчик Downpour Interactive и издатель Coatsink сегодня объявили дату официального выхода шутера "Onward" для Oculus Quest - 30 июля. Скоро у автономных игроков появится возможность совместно в команде с PC VR игроками проходить миссии, где жизнь и смерть зависят от правильной координации и планирования.

"Я очень рад, что разработан шутер "Onward" для гарнитуры Oculus Quest: игроки смогут насладиться свободными действиями платформы и в то же самое время ощутить реализм и погружение в милсим "Onward", сказал Dante Buckley, основатель "Downpour Interactive". -"Я думаю, что говорю от имени всей команды, когда говорю, что нам не терпится увидеть как игроки смогут всецело пользоваться своими руками в игре после почти года разработок".

Как и в существующей версии платформы Oculus Rift и SteamVR, автономный порт будет включать режимы одиночной и совместной игры, в каждом из которых есть свои уникальные цели. На охоте, к примеру, нужно выследить и уничтожить всех Al врагов по карте. Evac, с другой стороны, заставляет вас защищать свою позицию от толп врагов, пока вы будете ждать вывоза с территории противника.

И конечно, это был бы не шутер "Onward" без хардкорного онлайн-мультиплеера. Каждая битва с участием 10 игроков закручена вокруг выполнения одной из трех целей. 1. Взять контроль над станцией Uplink. 2. Сопроводить VIP в безопасное место. 3. Обезопасить указанное место и загрузить код со своего планшета.

Прежде чем вступить в бой, вы можете ознакомиться с огромным выбором реалистичного оружия, которое будет в вашем распоряжении на стрельбище. Здесь у вас неограниченное время на вооружение таким оружием, как легкий пулемет AUG, M16, M1014, P90, M249, AKS74U, Макаров и пусковая установка RPG.

Onward запустится 30 июля в магазине Oculus Quest стоимостью 24,99$. Для дополнительной информации заходите на сайт downpourinteractive.com.

x
Подпишись на наш телеграм канал