​OREO запускает свой собственный метаверсионный VR-эксперимент

24 янв. 2023 г.
Просмотров: 322
​OREO запускает свой собственный метаверсионный VR-эксперимент

OREO запускает свой собственный метаверсионный VR-эксперимент

OREOVERSE уже доступен сейчас через Horizon Worlds.

На этой неделе компания OREO представила новый ограниченный выпуск вкуса печенья Most OREO OREO, в крем которого добавлены настоящие молотые конфеты OREO. В честь нового продукта компания создала собственную метавселенную, доступную на гарнитурах Meta Quest 2 и Meta Quest Pro.

По словам компании, OREOVERSE включает в себя множество игр на тему печенья, где вы будете создавать вкусные лакомства в VR, чтобы получить шанс выиграть 50 000 долларов. В рамках кампании телеведущая Марта Стюарт и ее садовник Райан Маккалистер на следующей неделе покажут на социальных каналах бренда OREO, как они исследуют OREOVERSE.

Компании нравится создавать новые возможности для своих поклонников, чтобы они могли общаться друг с другом и разделять этот дух игры. Печенье Most OREO OREO дает поклонникам совершенно новый способ игривого взаимодействия с нами. Отсканировав упаковку, покупатели "окунутся" в новый мир OREOVERSE.

Марта Стюарт рада дебютировать в метаверсе в партнерстве с одним из своих любимых брендов печенья OREO, и если Райан будет с ней, это будет еще веселее.

OREOVERSE уже сейчас доступен на гарнитурах Meta Quest 2 и Meta Quest Pro через Horizon Worlds, собственную социальную VR-метаверсию Meta. Экскурсия Марты Стюарт по OREOVERSE начнется в понедельник, 30 января, в 10:00 утра по восточному времени на Facebook и Instagram.

x
Подпишись на наш телеграм канал