Пять хитростей и советов для королевской битвы VR Population One

5 нояб. 2020 г.
Просмотров: 1669
Пять хитростей и советов для королевской битвы VR Population One

5 хитростей и советов для королевской битвы VR “Population: One”

С помощью этого руководства «все в одном» вы сможете обходить кругами своих врагов.

Головокружительная VRигра компании Big Box-королевская битва “Population: One” теперь доступна на Steam VRи для Oculus Quest. До сих пор игрокам нравятся игры с быстрой перестрелкой и в среде, где можно лазить.

Погружаясь в игру на протяжении недели, я заметил, что многие игроки совершают одни и те же ошибки во время лазания, стрельбы и скольжения. Мы потратили чрезмерную сумму на игру, поэтому решили поделиться некоторой полезной информацией, которую собрали, с другими пользователями.

Представляю пять трюков, советов для игры “Population: One”:

Учитесь взбираться эффективно

Буду честен, многие взбираются неправильно. Особенность игры“Population: One” в том, что она основана на надежной механике лазания, что позволяет масштабировать любой объект, здание или строение на карте. Большинство игроков взбираются «детским способом», что делает их уязвимыми во время стрельбы. Вместо этого попробуйте схватиться ща какой-либо объект и с помощью толчка подкинуть себя наверх. Так вы ускорите свой подъем и сможете быстро захватить высоту, чтобы устроить ад своим врагам.

Вспомните, как лезет большая обезьяна!

Не бывает слишком много скольжения!

Кроме лазания в игре “Population: One” можно скользить по карте как величественная и смертоносная белка-летяга. Для активации своего летательного костюма просто вытяните руки в положении «Т», прыгая с любой возвышенной точки. Под возвышенной точкой имеется ввиду ЛЮБАЯ возвышенная позиция. Здания. Контейнеры. Трубы. Скалы. Если эта точка выше уровня земли, значит уже можно скользить. Скольжением можно заменить ходьбу, тем самым ускорив свое движение. Не бойтесь скользить, скользить и еще раз скользить!

Тренируйтесь пользоваться дефибриллятором

В игре “Population: One”можно оживить своих товарищей из команды. Вернуть их к жизни можно с помощью дефибриллятора. Большинство игроков перебарщивают с этим спасательным устройством. Вместо того, чтобы наносить вред телу товарища чрезмерными действиями верх-вниз, попробуйте делать небольшие ровные круговые движения, как если бы вы использовали настоящий дефибриллятор. Вы не только сократите время подзарядки вдвое, но и не будете нелепо выглядеть в игре.

Продумывайте свои выстрелы

Стреляйте не туда, где находится ваш противник, а где он будет находиться. 98% ваших противников в игре “Population: One” находятся в движении, то есть перед вами постоянно подвижные цели. Как только вы будете на расстоянии более десяти футов от врагов, стреляйте немного впереди цели в том направлении, в котором они передвигаются. Так вы нанесете больше урона противнику. Чем дальше вы находитесь от противника, тем больше нужно просчитать расстоянии. Практика поможет добиться совершенства. Практикуясь, вы заметите, насколько больше противников сможете убить.

Не игнорируйте ежедневные вызовы (задания)

Вы можете повысить свой уровень просто играя в игру. Выполнение чередующихся ежедневных заданий позволит надраться больше опыта, открыть новое оружие и уникальные аватары. Эти задачи в своем большинстве довольно легко выполнимы. Иногда задание может заключаться в разбивании определенного количества окон, в другом случае оно может заключаться в нанесении урона определенным оружием. Не игнорируйте эти небольшие миссии, они без сомнения помогут повысить ваш уровень в игре “Population: One”.

Вот такие советы! Всего несколько полезных трюков, с помощью которых вы сможете скользить вокруг врагов. Никогда не сдавайте высоту в игре “Population: One”.

Игру“Population: One”можно приобрести за 29,99$ дляSteamVR, Oculus Rift, Oculus Quest. 

x
Подпишись на наш телеграм канал