​Первая конференция номадов и удаленных работников Digital Nomad Lifestyle 2020 MSK

19 нояб. 2020 г.
Просмотров: 528
​Первая конференция номадов и удаленных работников Digital Nomad Lifestyle 2020 MSK

Первая конференция номадов и удаленных работников Digital Nomad Lifestyle 2020 MSK

Онлайн-конференция про то, как совмещать удаленную работу, собственные проекты и путешествия.

С 23 по 27 ноября пройдет онлайн-конференция с 10+ экспертами, которые расскажут о совмещении жизни, работы и путешествий. Скоро страны откроют границы, и стоит уже сейчас спланировать свою удаленную работу так, чтобы было максимально интересно!

Люди научились вести дела дистанционно, и теперь настало время научиться эффективно комбинировать работу и отдых. На конференции вам предоставится шанс познакомиться с успешными предпринимателями, составить собственный план цифрового кочевника и найти единомышленников, что особенно важно после локдауна.

Программа:


23 ноября | Пн
О сезонном бизнесе, инвестициях, оптимизации расходов в путешествиях, волонтёрстве, создании коливингов и многом другом.
Юридические тонкости работы в различных странах для ИТ предпринимателей.
24 ноября | Вт
Эстонская стартап виза и бизнес. Спикер поделится опытом оформления стартап-визы в Эстонии и выхода на европейский рынок за счет эстонских компаний.
Про чилийский рынок, акселераторы и как получить ВНЖ в Латинской Америке.
25 ноября | Ср
Опыт проживания в 12 странах за 1 год вместе с сообществом Remoteyear (на английском)
26 ноября | Чт
Расскажет про Турцию и опыт создания Стартап кампов
Расскажет про свой путь из офиса в digital nomading lifestyle через создание собственной компании и Workation-образ жизни.
27 ноября | Пт
Расскажет о том, как в пандемию удаленно запустили сервис для заказа еды в 400 ресторанах Латинской Америки.
Расскажет об эффективных способах совмещения работы, отдыха и саморазвития. Как не бросать основную работу и заниматься собственными проектами.
28 ноября | Сб: Оффлайн вечеринка в субботу с 18 и до 23 в Москве!

А также участников ждут: полезные воркшопы, качественные нетворк-сессии после выступлений и живая вечеринка на завершение конференции.

Организатор мероприятия: Remotecamp, проект, который направлен на изменение текущего взгляда на баланс между работой и отдыхом. Мы помогаем создавать сообщества и экосистемы для сбалансированной жизни и продуктивной деятельности.

Дата: 23-28 ноября 2020Место: онлайн + оффлайн after-partyВремя: 18:00 - 21:00Условия участия: от 390 рубСайт конференции:Remotecamp.ru/event

x
Подпишись на наш телеграм канал