Pistol Whip 2089 - супер-антиутопический пример среди всего, что доступно сегодня на гарнитурах VR

3 дек. 2020 г.
Просмотров: 761
Pistol Whip 2089 - супер-антиутопический пример среди всего, что доступно сегодня на гарнитурах VR

Pistol Whip 2089 - супер-антиутопический пример среди всего, что доступно сегодня на гарнитурах VR.

Сегодня знаменует запуск первой в истории кинематографической кампании Pistol Whip «2089». Доступный для гарнитур SteamVR и Oculus в качестве бесплатного обновления для существующих владельцев, 2089 помещает вас в роль Джона Азимова, который, после отслеживания аварийного маяка до внеземной колонии - оказывается один и окружен нескончаемой волной убийц. машины.

Впервые услышав новости о 2089, возникает вопрос, нужно ли вообще такой игре, как Pistol Whip, такое обновление. Однако, потратив несколько часов на то, чтобы пройти всю кампанию, можно утверждать, что 2089 - лучшее обновление для Pistol Whip на сегодняшний день.

Кампания разбита на пять сцен, каждая из которых имеет свои уникальные задачи и модификаторы, призванные изменить игровой процесс, пока вы пробиваете свой путь к самому ‘сердцу’ угрозы в поисках выхода. Например, вскоре после начала путешествия вы оказались в ловушке на вражеской территории без боеприпасов. Единственный способ спастись, оставив свою жизнь, - это проложить себе путь «из пистолета» через перчатку металлических чудовищ.

В перерывах между сценами вас ждет короткий кинематографический ролик, в котором подробно рассказывается о приключениях ваших героев. Эти захватывающие ролики воплощены в жизнь благодаря художнику и создателю комиксов Фико Оссио, в резюме которого входят G.I.JOE, Transformers, TMNT и Spider-Man.

В дополнение к этим новым сценам и роликам, 2089 представляет совершенно новый саундтрек с синтезаторной волной, включающий музыку Black Tiger Sex Machine, Draeden, Processor и эксклюзивный ремикс от Magic Sword.

Будь то залитая неоном среда или музыка, наполенная адреналином, 2089 знаменует собой еще одно невероятное обновление для увлекательного ритм-шутера Cloudhead Games. Проще говоря, Pistol Whip 2089 – это нечто супер-антиутопическое.

Pistol Whip 2089 теперь доступен в качестве бесплатного обновления для существующих владельцев Steam VR, Oculus Rift / Rift S и Oculus Quest / Quest 2. Cloudhead Games уже анонсирует свое следующее обновление “Concierge’’, которое выйдет весной 2021 года.

x
Подпишись на наш телеграм канал