Постройка Suzuki CS-1X ПРИ ПОМОЩИ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

15 сент. 2020 г.
Просмотров: 531
Постройка  Suzuki CS-1X  ПРИ ПОМОЩИ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

RYCA Motors впервые заявила о себе еще в 2010 году. Тогда инженеры представили проект CS-1 на базе Suzuki LS650 Savage. Юбилейный проект 2020 года поставляется вместе с приложением FantomView, которое позволяет настраивать стили и цвета будущего объекта. Владельцы смогут выбрать из множества уникальных деталей и наблюдать, как каждый выбранный элемент автоматически появляется на вашем мотоцикле. В конечном итоге готовый продукт можно увидеть в вашем уникальном дизайне.


«Возможность кастомизации в мотоспорте является большой индустрией. Даже крупные производители разрабатывают и продают свои уникальные линейки деталей», — сказал Кейси Стивенсон (Casey Stevenson), генеральный директор RYCA. «Но найти аксессуары и убедиться, что все они работают вместе, может быть серьезной проблемой. Это происходит из-за того, что в мире существуют тысячи компаний, выпускающие миллионы похожих деталей.»

«Дополненная реальность избавляет от догадок при покупке, потому что дает точное представление о том, как они будут выглядеть после сборки. Кроме того, технология может быть использована для технической поддержки и обслуживания техническими специалистами. Мы убеждены, что это будущее рынка запчастей и аксессуаров.»

Пока приложение доступно только для модели CS-1X. Однако создатели хотят провести кампанию краудфандинга для расширения сферы применения на другие мотоциклы.

x
Подпишись на наш телеграм канал