POW POW Dye It Up шутер для всей семьи

26 окт. 2021 г.
Просмотров: 404
POW POW  Dye It Up шутер для всей семьи

За последние несколько лет игры формата PVP стали очень популярны на разных площадках. Сражение в команде в режиме онлайн - это то, что не хватало играм виртуальной реальности в 215-2018 г. Сейчас мы наблюдаем большой прирост игроков в  различных игр , таких как AIM XR,  Population: One,  PAVLOV VR  и т.д.

POW POW Dye It Up - новая многопользовательская игра от польского разработчика PunkPirates ( Escape Room VR: Stories ). Сражение предполагается на площадках и кабинетах  школы с использованием пейнтбольных ружей, заряженными цветными красками. Вам будут доступны: пистолеты, пулеметы, дробовики, гранаты и миниганы. Игра разработана в шуточном формате , вы даже сможете использовать подушку для ближнего боя. Изучая окружающую среду кампуса, вы откроете для себя новые локации:  от классных комнат и коридоров до спортзалов и даже крепости для подушек.

При запуске в игре будет четыре игровых режима. Помимо Battle Royale, есть Splashfight (классический бесплатный для всех), Pillow Fight и плохо названный игровой режим под названием Capture the Panties. Игроки будут иметь возможность настраивать свои аватары с помощью множества забавных персонажей. 

POW POW  выйдет в конце этого года в SteamVR Early Access . Официальной цены пока нет.

x
Подпишись на наш телеграм канал