Преданный фанат модернизирует игру Ведьмак с помощью UnrealEngine

25 февр. 2020 г.
Просмотров: 688
Преданный фанат модернизирует игру Ведьмак с помощью  UnrealEngine

Преданный фанат модернизирует игру «Ведьмак» с помощью игрового движка UnrealEngine

Никогда доселе не было наилучшего времени, чтобы стать поклонником истории «Ведьмак». Литературный цикл жанра фэнтези, главный герой которого - охотник на мутированных монстров, был адаптирован в трилогию удостоенных наград видеоигр, а в недавнишнем времени – еще и в эпизодическое шоу компании Нетфликс. Результат впечатляет: неподдельный интерес как и поклонников истории так и абсолютных новичков.

Однако чем именно заняться фанатам, так яро жаждущим продолжения умопомрачительных историй расправ над монстрами, если премьера 2-го сезона, ровным счетом как и возможность четвертой записи в игровой франшизе, состоятся лишь в 2021 году?

В настоящее время Энтер Патрик Лоун, ярый поклонник истории «Ведьмак», в VR модернизирует первоначальную игру. И вместо того, чтобы разрабатывать те модификации, которые были использованы в 2007-ом году, Лоун создает совершенно новые с помощью игрового движка UnrealEngine - что позволило воспользоваться новым диапазоном возможностей и получить более качественную визуализацию.

На данный момент геймеры могут исследовать только священную местность Каэр Морен - неотвратимый горный оплот, который когда-то служил тренировочным полигоном для восходящих ведьмаков. Тем не менее, возможность пройтись вдоль массивных стен, окружающих возвышающееся каменное сооружение, придется по душе каждому, особенно самым приверженным фанатам истории.

Лоун планирует выпускать регулярные обновления, вводить новые карты и даже разработать авторский повествовательный материал.

На сайте NexusMods Вы можете бесплатно скачать «Ведьмака» от разработчика Лоуна. Опыт использования поддерживается основными VR-гарнитурами.

x
Подпишись на наш телеграм канал