​Примеряйте костюмы на Хэллоуин в дополненной реальности с помощью Snapchat

18 окт. 2022 г.
Просмотров: 305
​Примеряйте костюмы на Хэллоуин в дополненной реальности с помощью Snapchat

Примеряйте костюмы на Хэллоуин в дополненной реальности с помощью Snapchat

После того, как вы определились с костюмом, вы можете выбрать «Купить сейчас», чтобы купить его.

Поскольку Хэллоуин не за горами, многие люди ищут идеальный костюм для празднования в этом году. К счастью, Snapchat вам в этом поможет.

В этом году приложение для социальных сетей заключило партнерское соглашение с компанией Disguise Inc., занимающейся дизайном и производством костюмов, для осуществления запуска процесса покупок с дополненной реальностью (AR), который позволит вам примерять и покупать виртуальные костюмы для Хэллоуина на основе таких популярных франшиз, как Гарри Поттер, Майнкрафт, «Охотники за привидениями», «Чаки», «Могучие рейнджеры» и «Трансформеры» — и это лишь некоторые из них.

Представление того, как костюм будет на вас смотреться является важной частью шоппинга на Хэллоуин. Новые возможности Snapchat для примерки дополненной реальности превращают процесс покупки костюмов в чудо.

Компания Disguise рада сотрудничать со Snapchat в этом году, чтобы воплотить в жизнь эту задумку. Были привлечены некоторые из лучших лицензиаров, чтобы помочь создать приятную примерку для клиентов и фанатов. Все объективы также можно будет купить по прямой линии, если вам понравится то, что вы видите!

Эти примерки дополненной реальности на Хэллоуин сделают покупки в Snapchat простыми и увлекательными. Теперь выбор костюма на Хэллоуин, который вам подходит, без посещения магазина стал проще, чем когда-либо, в Snapchat.

Вы можете примерить виртуальные костюмы на Хэллоуин прямо сейчас через приложение Snapchat, которое доступно бесплатно на iOS и Android. Просто выберите «Маскировка костюмов» или одно из названий брендов, перечисленных выше, в специальной строке поиска. Для каждого объектива также доступны отдельные Snapcodes.

x
Подпишись на наш телеграм канал