ProInvest-2020

1 окт. 2019 г.
Просмотров: 1147
ProInvest-2020

ProInvest-2020


Задачи форума:

  • Обсудить спектр возможностей для частных инвесторов в 2020 году: перспективные тренды рынка, новые ниши и инструменты.
  • Познакомить участников Форума с лучшими инвестиционными практиками, опытом профессиональных инвесторов.
  • Помочь найти новых партнеров и интересные проекты.

Озвучить позицию профессионального сообщества и выслушать мнение представителей органов власти по вопросам развития инвестиционного рынка РФ, стимулирования частных инвестиций, планируемых законодательных инициатив.


Аудитория форума 2500-3000 человек.

В работе Форума примут участие профессиональные и начинающие инвесторы, владельцы капиталов, банкиры, управляющие капиталом, представители семейных офисов, руководители инвестиционных фондов, в том числе корпоративных, инициаторы инвестиционных проектов, консультанты и эксперты рынка, организаторы инвестиционных клубов и пулов инвесторов со всех регионов РФ и ряда иностранных государств. Мы пригасили на Форум представителей органов власти отвечающих за развитие инвестиционного рынка РФ, профильных СМИ и блогеров.

В программе ProInvest-2020:

  • Установочная сессия с инвесторами, ведущими экспертами и аналитиками рынка, представителями институтов развития и органов власти«Инвестиционный рынок России в 2020 году. Тенденции, возможности, прогнозы».
  • Пятичасовой инвестиционный питч-марафон «Опыт, кейсы, стратегии», с участием известных российских инвесторов, экспертов по различным направлениям рынка инвестиций, презентация, разбором кейсов и выступлениями приглашенных предпринимателей, успешно инвестирующих и привлекавших инвестиции в проекты.
  • Вот некоторые темы выступлений спикеров:/ #Венчурные инвестиции / #Инвестиции за рубежом /#Альтернативные инвестиции / # инвестиции в произведения искусства / #уникальные объекты недвижимости / #инвестиции на бирже и фондовый рынок / # аукционы / # клубы и пулы инвесторов / #финтех проекты / #р2р платформы / # маркетплейсы / #проекты реального бизнеса /
  • У всех зрителей инвестиционного питч-марафона будет возможность задать вопрос спикерам и поделиться своим проектом или инвестиционным предложением в рамках конкурса экспресс-презентаций.
  • Открытое заседание Международного инвестиционного клуба «Иностранные инвестиции в РФ и зарубежные проекты для российских инвесторов».Что интересует иностранных инвесторов в России. Прогнозы на 2020 год. Наиболее перспективные зарубежные рынки, инструменты для инвестиций в иностранные активы, практический опыт инвестиций за рубежом.
  • Специальная сессия: «Москва инвестиционная»: об уникальных возможностях и конкретных проектах, о планах и льготах, которые предоставляет столица инвесторам. Новые программы и площадки для инвесторов, бесценный опыт предпринимателей, уже реализовавших проекты в Москве.

Тематические секции от партнеров Форума по темам:

  • Венчурные инвестиции
  • Краудфандинг и краудинвестинг;
  • Инвестиции в недвижимость и девелоперские проекты;
  • Проекты реального сектора экономики;
  • Импакт-инвестиции инвестиции в социальные проекты;
  • Возможности фондового рынка и новые инвестиционные инструменты цифровой экономики.

В рамках Форума планируется организация выставочной зоны, на которой будут представлены наиболее интересные инвестиционные предложения и проекты со всех регионов РФ и различных сегментов инвестиционного рынка, а также предложения от наших зарубежных партнеров.

Также в программе:

  • Питч-сессиястартапов и проектов действующих бизнесов, а также инвестиционных предложений, которые находятся в поиске финансирования от Клуба инвесторов «Узкий круг»
  • AfterParty в технопарке «Сколково»: деловой фуршет, неформальное общение.

На Форуме приглашенные эксперты, представители инвестиционных фондов и клубов инвесторов, будут проводить консультации для всех желающих, а специальный нетворкинг-сервис, позволит познакомиться участникам между собой и со спикерами.

Мы уверены, что:

За один день Форума Вы получите огромный объем информации о перспективных инвестиционных инструментах, о законодательных изменениях, ожидаемых в следующем году, о перспективных финансовых технологиях. Сможете познакомиться с опытом и послушать советы от известных российских инвесторов и предпринимателей, сможете многое подчерпнуть в личном общении с коллегами и инвесторами, участвующими в форуме. Вы расширите свои инвестиционные горизонты и найдете интересные проекты!

Организаторы ProInvest-2020:

-Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

-Инвестиционная компания «Перспективные Проекты»

-Клуб инвесторов «Узкий круг»

При поддержке:

По вопросам сотрудничества:

Олег Погожев

Телефон: +7 (921) 128-01-00

Электронная почта: oleg@pogozhev.ru

x
Подпишись на наш телеграм канал