​Requisition VR

12 марта 2023 г.
Просмотров: 297
​Requisition VR

Requisition VR – виртуальная игра в раннем доступе от британской студии Arcadia. Это шутер на выживание в апокалиптическом мире. Основным отличием Requisition VR от других зомби-шутеров стала уникальная возможность создания оружия из подручных средств. Ведь если бы зомби-апокалипсис случился в реальности, то выжившие не имели бы возможности сражаться с монстрами используя неограниченное количество различного огнестрельного оружия. Для самозащиты людям приходилось бы применять обычные предметы, которые раньше применялись в хозяйстве. Именно такой способ выживания стал основной идеей Requisition VR.

Стреляйте вилками из тостера, соединяйте кочергу и нож, баскетбольный мяч и катану, отбивайтесь дорожными знаками, ломайте мебель и создавайте баррикады, мастерите ловушки. В игровых локациях доступны более пятисот предметов, с помощью которых можно сделать оружие, бомбу или укрепить убежище. Когда цель – выживание, в ход может пойти все. И да поможет вам скотч!

Ранний доступ Requisition VR рассчитан на одновременную игру четырех игроков и имеет пять режимов игры с несколькими локациями. В Story Mode режиме придется выживать в локациях: "Хижина", "Заправочная станция", "Ферма" и "Бункер". В режиме PVP будут доступны локации: "Хижина" и "Город". Horde Mode позволит играть в ночном варианте локации "Заправочная станция" и локации "Подземелье". Режим Survival (доступный в бета-режиме) включает в себя самую большую карту игры и дает игрокам возможность организовываться в группы, для противостояния не только зомби, но и другим игрокам. Для новичков есть специальный режим – Sandbox.

x
Подпишись на наш телеграм канал