СЕМИНАР CyberSecurity Bank Education – 2022

18 авг. 2022 г.
Просмотров: 256
СЕМИНАР CyberSecurity Bank Education – 2022

АНОНС СЕМИНАРА CyberSecurity Bank Education – 2022

Семинар «Перспективы и направления развития кибербезопасности банковского сектора» (CyberSecurity Bank Education) состоится 15-16 сентября в Раубичах.

Ассоциация «Инфопарк» совместно с Национальным банком Республики Беларусь, Ассоциацией белорусских банков и Белорусской ассоциацией страховщиков инициируют проведение двухдневного семинара «Перспективы и направления развития кибербезопасности банковского сектор.. Мероприятие проводится в рамках проекта «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» (IT-Security).

Семинар будет проходить 15-16 сентября 2022 года на площадке Учебного центра Национального банка Республики Беларусь. Для удаленных слушателей будет организована онлайн-трансляция.

Содержание мероприятия ориентировано на руководителей департаментов информационной безопасности, информационных и цифровых технологий, а также иных подразделений банков, чья деятельность связана с обеспечением информационной и кибербезопасности.

Ключевые темы семинара: кибербезопасность, основные угрозы финансовому сектору в 2022 году; стратегия противодействия; средства обеспечения кибербезопасности в облачной инфраструктуре; поддержание устойчивой работы ИС в условиях ограничений на обновления ПО и отсутствия возможностей прямых покупок ИКТ; особенности импортозамещения; защита персональных данных в работе подразделений финансового сектора и многое другое.

Семинар организован при непосредственном участии компании «Лаборатория Касперского» (Kaspersky) – Генеральный партнер, а также при поддержке компаний: «МультиТек Инжиниринг», «Softline Belarus», «ВИРУСБЛОКАДА», «С-Терра Бел», «beCloud» и «Банковско-финансовая телесеть».

x
Подпишись на наш телеграм канал