Сеть на основе LBE запускает серию квестов VR

22 окт. 2020 г.
Просмотров: 584
Сеть на основе LBE запускает серию квестов VR

Новое партнерство между компаниями, занимающимися VR-развлечениями, HOLOGATE и ARVI VR объединит усилия, чтобы создать незабываемые квест-комнаты в виртуальной реальности, разработанные специально для HOLOGATE ARENA, каждая со своей уникальной тематикой, которая гарантированно будет выше обычных квест-комнат по своему качеству.

В настоящее время вы можете попробовать три квеста в виртуальной реальности.

Киберпанк

Начало 22 века. Общество рухнуло на фоне стремительного технического прогресса. Люди сильно модифицируют собственное тело. Корпорации воюют друг с другом из-за данных, которые стали самым ценным товаром на рынке. Ваша группа, состоящая из киборгов, обладающих особыми навыками, решила украсть некоторые редкие данные из архивов влиятельной корпорации. Незаметно проникните в комплекс, доберитесь до архивов и загрузите память стека…

Миссия Сигма

Спецслужбы обнаружили и обезвредили известного террориста, который последние десять лет скрывался в неблагополучном районе города. На этом хорошие новости заканчиваются. Оказывается, маньяк установил ядерную боеголовку на крыше заброшенной многоэтажки. Само здание превратилось в башню, наполненную замысловатыми ловушками и препятствиями. Как специалист по решению головоломок, вы должны проникнуть в конструкцию, обойти ловушки и обезвредить боеголовку.

Тюрьма

Частная полиция годами расправляется с преступными группировками, но последняя крупная операция оставила без внимания несколько коррумпированных полицейских. Слава всего в одном шаге от забвения. Вас подставили и посадили в тюрьму по сфабрикованным обвинениям. Тем не менее, ваши друзья по-прежнему свободны. План побега готов, и вам понадобится вся храбрость, вся хитрость и вся удача, чтобы обрести свободу и отстоять свое имя.

В то время как каждая из квест-комнат VR будет сохранять свой классический вид и опираться на традиционную механику, они все же будут иметь свои уникальные характеристики. У вас будет возможность исследовать каждую часть комнаты, собирать предметы и искать скрытые подсказки. Наличие этого дополнительного уровня виртуальной реальности в качестве механизма доста позволяет получить больше впечатлений.

HOLOGATE ARENA в настоящее время доступны более чем в 35 странах, и ежегодно имеет прирост в 5 000 000 игроков. Конечно, после COVID некоторые заведения временно закрыты.

x
Подпишись на наш телеграм канал