Социальное пространство Horizon Home анонсировано для Oculus Quest 2

27 окт. 2021 г.
Просмотров: 2155
Социальное пространство  Horizon Home анонсировано для Oculus Quest 2

Статья 2 с описание обновлений от 23 марта 2023 года  ( Обновление V102 для Horizon Worlds)

Заказать виртуальный аватар можно тут

Facebook сегодня презентовал  Horizon Home, настраиваемое социальное пространство, где вы можете пригласить друзей пообщаться и посмотреть видео, прежде чем приступить к игре. Horizon Home скоро появится на гарнитурах Oculus Quest 2 и станет вашим личным домом в постоянно растущей метавселенной компании. На данный момент игроки Quest могут выбирать из множества уникальных сред, от уютной горной хижины до апартаментов в стиле киберпанк. Horizon Home поднимает планку еще выше. 

Как упоминалось ранее, Horizon Home позволяет вам приглашать других игроков к себе домой, чтобы поболтать или расслабиться и посмотреть несколько видео. Это отличный способ устроить вечеринку с друзьями перед тем, как погрузиться в игру, что, как мы надеемся, должно упростить текущую систему организации вечеринок. У вас будет возможность создать  и настроить свой собственный Horizon Home, хотя на данный момент подробностей нет. Компания также объявила, что в конце этого года представит аудиозвонки через Facebook Messenger, что упростит межплатформенное общение.

Создав Horizon Home, Facebook продолжает закладывать основу для своей развивающейся метавселенной VR, которая в настоящее время состоит из Horizon Home, Horizon Worlds и Horizon Venues (ранее - Venues). 

Статья 2 с описание обновлений от 23 марта 2023 года ( Обновление V102 для Horizon Worlds)

x
Подпишись на наш телеграм канал