Solaris: Offworld Combat обновление

1 дек. 2020 г.
Просмотров: 641
Solaris: Offworld Combat обновление

На этой неделе, с запуском крупнейшего обновления, Solaris: Offworld combat получает функцию поддержки группирования. Обновление также представит совершенно новую карту, несколько исправлений и улучшений. Позволит игрокам свободно перемещать свободную руку.

Когда Solaris впервые был представен публике, разработчики обещали пользователям острые ощущения с захватывающим игровым процессом, быстрое и легкое освоение в игре с удовлетворительной механикой оружия и ярким дизайном карт. Несмотря на это невозможность объединиться в группу и поиграть с друзьями была огромной проблемой и минусом.

По словам разработчика First Contact Entertainment- поддержка функции группировки была «вероятно, наиболее востребованной опцией» с момента запуска, поэтому, наконец, она будет доступна.

Также выходит новая версия Fury, получившая название Fury Major, которая будет сосредоточена на централизации взаимодействия игроков более близко с боевым процессом. Выносливость усовершенствованна, так что вы больше не будете терять ее при спринте.

Другое важное изменение, которое должно значительно улучшить погружение в игру, заключается в том, что теперь свободная рука игрока полностью будет отслеживаться. Раньше, какая бы рука не была основной (например, левая рука, если вы правша), всегда держала оружие, даже если игрок перемещал контроллер. Теперь разработчики отключили его, как и в главном меню, поэтому вы можете свободно перемещать контроллер. На точность оружия это не влияет.

Также есть несколько других изменений, таких как приседание в реальной жизни, запускающий скольжение при спринте, ежедневные бонусы к опыту и еженедельные испытания, корректировка баланса и многое другое.

Чтобы узнать больше о Solaris: Offworld Combat, подпишитесь на официальный Twitter и YouTube игры и обязательно ознакомьтесь с полным обзором.

x
Подпишись на наш телеграм канал