​Сражайтесь с друзьями в боях на мечах в дополненной реальности с ValoArena

18 марта 2023 г.
Просмотров: 230
​Сражайтесь с друзьями в боях на мечах в дополненной реальности с ValoArena

Сражайтесь с друзьями в боях на мечах в дополненной реальности с ValoArena

Участвуйте в футуристических дуэлях, чтобы заработать виртуальную славу.

ValoArena – это уникальное игровое пространство с дополненной реальностью (AR), где можно играть в различные многопользовательские игры без использования гарнитуры. Игроки взаимодействуют друг с другом и с виртуальным миром с помощью своего собственного тела. Можно перепрыгивать препятствия, избегать рушащиеся полы и даже взбираться на спину своего друга.

Ранее на этой неделе компания Valo Motion анонсировала еще одну игру с дополненной реальностью, которая появится на ее захватывающей крытой арене — Astro Blade — футуристическом многопользовательском режиме, вдохновленном классикой научной фантастики, такой как "Звездные войны". Игроки делятся на две команды и сражаются с лазерными мечами, используют щиты и двусторонние клинки для уничтожения своих врагов, набирая очки.

В Astro Blade действия других игроков напрямую влияют на то, что вы, как игрок, должны делать дальше. Эта игра для шести игроков очень социальная, она - отличное дополнение к игровому предложению ValoArena.

Особое внимание уделено тому, чтобы сделать игру безопасной и для младших игроков. Разработчики хотели, чтобы игроки чувствовали себя супергероями в битве и могли придумывать свои собственные специальные приемы без ограничений.

В Astro Blade уже можно играть в местах, где доступны продукты Valo Motion. Посмотрите на эту интерактивную карту, чтобы найти ближайшее к вам место.

x
Подпишись на наш телеграм канал