​Шутер Medal of Honor Above and Beyond с VR мультиплейером довольно внушителен

3 дек. 2020 г.
Просмотров: 712
​Шутер Medal of Honor  Above and Beyond с VR мультиплейером довольно внушителен

Шутер «Medal of Honor: Above & Beyond» с VR мультиплейером довольно внушителен

5 карт, пять модов (режимов) игры и негде спрятаться.

Сегодня Oculus представил новый трейлер для игры «Medal of Honor: Above & Beyond». В нем была представлена впечатляющая линейка многопользовательских предложений ожидаемого шутера о Второй Мировой войне, при этом помимо прочего, было включено несколько иммерсивных режимов игры, большое разнообразие уникальных сред PvP, арсенал хорошо-настроенного вооружения и еще десяток деталей, от которых потекут слюнки.

Режимы игры

Шутер «Medal of Honor: Above & Beyond» с пятью режимами игры выйдет 11 декабря для гарнитуры Oculusи SteamVR. Для «Deathmatch» и «Team Deathmatch» не нужны особые пояснения. Игроки – самостоятельно или в команде – сражаются, пытаясь убить врагов как можно больше за определенное время. В «Blast Radius» предлагается новый взгляд на классический режим игры «KingoftheHill» («Царь горы»). «Domination» представляет собой стандартный режим «захватить и удержать», где игрокам нужно захватить определенные позиции на карте и удержать их.

В режиме «MadBomber», наоборот, предлагается совершенно новый опыт, который был разработан специально с учетом VR. В этой запутанной игре кошки-мышки каждому игроку дается бомба, для того чтобы спрятаться где-нибудь на карте и убить ни о чем не подозревающих врагов. Используя функциональность 6DoF, предоставляемую VR, игроки могут спрятать эти устройства в уникальных положениях, где угодно, где им захочется, заставляя вас проверять каждый укромный уголок на предмет взрывчатых веществ. Обезоружить бомбу так же просто, как вытащить провода.

«Мы говорили о том, что было бы круто только в VR», сказал в официальном релизе Натан ЛаМусга. «Мы начали фантазировать с обезвреживания бомбы и работали с этого в обратном направлении».

«Важную роль играет эхолокация. Если вы это слышите, вы можете из-за этого умереть».

Окружающая среда

В шутере «MedalofHonor: Above & Beyond» будет представлено 12 неповторимых PvP-сред, от стоянок немецких лодок и французских виноградников до мест крушений поездов и сонных европейских городов.

«Все эти места очень отличаются друг от друга, поэтому так велико разнообразие», сказал директор игры Питер Хиршманн. «Нужно предпринимать совершенно разнообразные тактические решения.

Оружие

Если вы любите напряженный ближний бой или предпочитаете отбивать врагов с безопасного расстояния, вы обязательно подберете то оружие, которое подойдет вам в «AboveandBeyond». Оружия так много, что разработчики рекомендуют потратить некоторое время на изучение всех классических видов оружия, начиная от оружия ближнего боя, такого как дробовик, до оружия дальнего действия, такого как Gewehr 43.

«Мы сосредоточились на сильных сторонах каждого вида оружия, поэтому каждое из них по-своему ощущается, - добавил Натан, - найдите то, которое лучше всех реагирует на действия ваших рук».

Шутер «Medal of Honor: Above & Beyond» выходит 11 декабря для OculusRift/ RiftS, OculusQuest/ Quest 2 и совместимых гарнитурах SteamVR. Согласно RoadtoVR в игре будет возможна перекрестная игра между гарнитурами Oculusи SteamVR, хотя игроки не смогут приглашать друзей играть на разных системах.

Для получения более полной информации вы можете прочесть весь анонс здесь. 

x
Подпишись на наш телеграм канал