Технология дополненной реальности в гольфе

2 мая 2022 г.
Просмотров: 381
Технология дополненной реальности в гольфе

Иммерсивные технологии вторгаются в профессиональный гольф.

Любители гольфа, которые очень долго сидели дома и не могли посещать любимый вид спорта из-зп пандемии, снова возвращаются на трибуны.  Ассоциация гольфа PGA  в сотрудничестве с  компанией Quintar создали приложение ar для зрителей посещающих соревнования лиги. Новый продукт будет показывать данные в реальном времени о каждом ударе, сделанном профессиональными гольфистами во время соревнований.

Приложение будет показывать :  от скорости и траектории полета мяча до подсчета очков, силы удара  и коэффициента на победу. Приложение также будет обладать различными социальными возможностями. Помимо того, что посетители смогут делиться этими AR-визуальными эффектами с друзьями и близкими, они также смогут голосовать за возможные действие в приложении. Также важно отметить , что приложение будет работать совместно с сервисом ShotLink, которая использует лазеры для отслеживания всех действий игрока. 

AR приложение  будет доступно в магазинах  iOS. Важным фактором является то, что приложение будет работать по геолокации и для тех пользователей, которые физически присутствуют на трибуне. 

x
Подпишись на наш телеграм канал