TheUnderPresents представляет театральное представление с живыми персонажами Бури Шекспира в наушниках Oculus

10 июля 2020 г.
Просмотров: 703
TheUnderPresents представляет театральное представление с живыми персонажами Бури Шекспира в наушниках Oculus

TheUnderPresents” представляет театральное представление с живыми персонажами «Бури» Шекспира в наушниках Oculus

Взаимодействуйте с живым персонажем в этом 40-минутном захватывающем представлении классики 1692 года.

С того момента, как в ноябре этого года на OculusRift и OculusQuest был запущен проект “TheUnderPresents”компанией“TenderClaws” был продемонстрирован ряд живых выступлений в рамках захватывающей театральной серии, в том числе и час Варьете, который проводится каждую пятницу и субботу с эклектичным ассортиментом выступлений стенд-ап комиков, музыкантов и других талантливых актеров.

На этой неделе TenderClaws и OculusStudio дополнили свой список живых VRпредставлений еще одним. С 9 июля игроки могут войти в проект “TheUnderPresents”, чтобы застать ограниченный во времени интерактивный пересказ известной пьесы Шекспира «Буря». В течение около 40 минут группа из 6-8 человек следует за живым персонажем, активно участвуя в истории и событиях

«Мы очень многому научились за последние семь месяцев, управляя проектом “TheUnderPresents”с живыми персонажами, изучили способы расширения этого уникального мира и создания других возможностей выделить наших исполнителей, пандемия закончилась, соединив многие мысли воедино», - объяснила соучредитель компании “TenderClaws” Саманта Горман в публикации блога Oculus.

Проект “TheUnderPresents” стал спасательным кругом во многом отношении для актеров, которые столкнулись с неопределенностью из-за закрытых театров, так как многие сидели взаперти дома в поиске безопасных способов значимого человеческого общения. Мы очень взволнованы проектом «The Under Presents: Tempest», мы не только хотим создать что-то новое для наших актеров и поклонников, но и выйти за границы возможного, показать, какими могут быть виртуальные представления и как мы можем испытывать оживленность и присутствие в виртуальном пространстве.

Запланировано, что представления будут проходить с 9 июля до конца сентября. Индивидуальные представления будут проходить с 16 до 20 часов в будни и с 11 до 15 часов по выходным. Проект “TheUnderPresents” бесплатный (включено 30 минут однопользовательского геймплея), но игроки, которые заинтересованы в представлении «Бури» должны будут приобрести билет стоимостью в 14,99$. Билеты предоставляют доступ к эксклюзивному многопользовательскому пространству, которое идеально подходит для обсуждений шоу с другими участниками.

“The Under Presents”доступен для скачивания через Oculus Rift Store и Oculus Quest Store. 

x
Подпишись на наш телеграм канал