​Топ 5 миров виртуальной реальности которые можно посетить в Horizon World в августе 2022 году

6 авг. 2022 г.
Просмотров: 247
​Топ 5 миров виртуальной реальности  которые можно посетить в Horizon World в августе 2022 году

Топ 5 миров виртуальной реальности, которые можно посетить в Horizon World – в августе 2022 г.

Через месяц будет еще несколько невероятных миров для исследования.

С момента своего запуска на гарнитурах Meta Quest 2, социальная метаверсия виртуальной реальности Horizon Worlds компания Meta растет в геометрической прогрессии благодаря новым играм и мирам, созданным обществом для общества. До этого времени мы видели все: от танцевальных клубов и ресторанов виртуальной реальности до многопользовательских шутеров и всего остального.

В этом месяце мы могли исследовать несколько впечатляющих миров, которые разбросаны по всей метавселенной Horizon Worlds, Ниже опишем некоторые из них:

Nope World

В преддверие выхода своего полнометражного фильма «Nope» режиссер Джордан Пил и его киностудия Monkeypaw Production в партнерстве с Мета запустили две уникальные локации Horizon Worlds, вдохновленные непосредственно его уникальной линейкой комедийных фильмов ужасов.

Nope World оживляет потусторонний мир в виртуальной реальности с помощью множества уникальных мини-игр и скрытых сюрпризов. Можно соревноваться с другими пользователями в интерактивном сбрасывании тюков сена, прокатиться на виртуальном мотоцикле или поискать секретные пасхальные яйца, которые повсюду разбросаны.

Meta Golf (Top Golf)

В прошлом месяце уже рассказывали о Meta Golf, новом месте в Horizon Worlds, где воссозданы в виртуальной реальности возможности автодрома Topgolf. Как и в реальной жизни, нужно бить виртуальными мячами для гольфа по различным мишеням, разбросанным по всему полигону.

Есть несколько капсул с интерактивными мячами для гольфа и драйверами. Вы можете соревноваться с другими игроками за высокий результат в глобальной таблице лидеров или наслаждаться мелодиями из музыкального автомата, закусывая виртуальными горячими крылышками.

Можно получить доступ к эксклюзивной вип-секции за 19,99 долларов.

Black Magic Comedy & Karaoke

Если вы ищете качественные развлечения в неспешный пятничный вечер, непременно загляните в Black Magic, комедийный клуб/ караоке -бар виртуальной реальности, где начинающие исполнители могут поработать над своими номерами перед живой аудиторией.

В двухэтажном помещении есть сцена, места для зрителей, коктейль -бар и другие элементы, которые погрузят вас в атмосферу. В оживленную ночь этот мир заполняется пользователями, которые хотят проработать материал в приятной и гостеприимной обстановке.

Если вы артист и хотите продемонстрировать свой талант, или просто любите живые развлечения, вам непременно нужно посетить Black Magic.

Power City

Power City – это высококачественная PvP -стрелялка с интересным поворотом. В этой динамичной соревновательной игре две команды сражаются друг с другом на футуристическом поле боя, используя мощные лазерные пистолеты.

Цель игры – захватить три электростанции, вставляя различные батареи, которые расположены по всей карте. После того, как вы захватите башни, нужно еще ее захватить от команды противников. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество очков в конце раунда.

Mob Quiz

Mob Quiz - выводит вечер тривиа на новый уровень. В этой игре, которая похожа на игровое шоу, пользователи отвечают на ряд вопросов, разбитых на несколько тематических категорий. В настоящее время в игре представлено более 200 вопросов для семейного отдыха.

Среди них есть традиционные вопросы, а также «динамические» вопросы, ответы на которые могут меняться в зависимости от играющих. Например, один из вопросов может звучать так : «Сколько букв «р» в именах всех людей?». В результате получается постоянно меняющийся каталог вопросов, призванный держать вас в напряжении.

Если вы хотите бросить вызов своему уму, а также выяснить умственное превосходство над друзьями и семьей, игра Mob Quiz как раз то, что вам нужно.

x
Подпишись на наш телеграм канал