​Трансляция в дополненной реальности

3 авг. 2022 г.
Просмотров: 285
​Трансляция в дополненной реальности

Трансляция в дополненной реальности

Оф сайт тут

С помощью дополненной реальности можно показывать различные эффекты, в том числе и видео, которые транслируются онлайн или по записи. Наша команда разработала инструмент для рекламодателей, блогеров, новостных каналов, с помощью которого можно просматривать ваш контент в любой точке города, где бы вы хотели разместить свой экран. Мы можем сделать привязку трансляции по местоположению, которое вы укажете заранее.

Например: вы хотите показывать контент на смотровой площадке парящего моста в парке Зарядье. Наша команда делает привязку по местоположению и размещает ваш экран. К экрану можно добавить различные эффекты: 3д модели, анимацию, картинки, ссылки на соцсети и т.п. Открыть эффект можно по ссылке из социальных сетей или разместить рекламу с кодом на билбордах или в виде согласованных наклеек. Человек сканирует код , открывает ссылку и на экране возникает надпись с навигацией к месту трансляции. Подойдя к трансляции в дополненной реальности, человек видит контент и может взаимодействовать с ним.

Для нас было важным сделать трансляцию онлайн и разместить ее по ссылке. Через виртуальный сервер мы можем показывать любую трансляцию с различных источников: YouTube, twitch Rutube , Во Вконтакте.

Также возможно размещение нескольких экранов в различных локациях, например, на каждой станции метро с одновременным показом контента.

Подробности ценовой политики и создания трансляции в дополненной реальности вы можете получить после обращения в компанию.

Контакты

т. +7(499) 346 8990

Whats App +7 922 612 51 30

Telegram @lookvr2019

x
Подпишись на наш телеграм канал