​Участники получат скидку 35% в размере 149,99 долларов в год.

24 мая 2020 г.
Просмотров: 634
​Участники получат скидку 35% в размере 149,99 долларов в год.

Участники получат скидку 35% в размере 149,99 долларов в год.

С момента своего выхода в прошлом месяце на Oculus Quest, фитнес-платформа высшего качества VR Supernatural стала мегапопулярной благодаря крутому музыкальному сопровождению из топ-чартов и растущему количеству ежедневных участников тренировок.

Большая часть этого внимания также может быть приписана именно из-за отличного прайс-листа.

В отличие от многих игр, доступных в Oculus Quest Store, Supernatural отказывается от модели одноразовых платежей в пользу услуги ежемесячной подписки. Это решение вызвало некоторую негативную реакцию со стороны сообщества Oculus Quest, многие из которых посчитали, что месячная плата завышена.

Разработчик WITHIN сегодня объявил об ограниченной акции для начинающих пользователей, которая дает значительную скидку в 35% от месячной подписки; это 13 долл. США в месяц по сравнению со стандартной ставкой 19,99 долл. США. Для тех, кто примет предложение в период с настоящего момента и до 31 мая, цена больше никогда не будет меняться в будущем и они станут обладателями акционного тарифа.

Те, кто пропустит сделку с основателями, могут подписаться на годовую подписку за 199 долларов США; это по-прежнему 50 долларов от ежемесячной подписки. WITHIN также подтвердил, что ежемесячные подписки будут оставаться на уровне $ 19,99 на неопределенный срок.

Чтобы обновить текущую подписку, перейдите в приложение Supernatural для сопутствующих объявлений и нажмите на кнопку настройки, расположенную в вашем профиле. Тогда вам нужно просто перейти в «Ваше членство» и нажать кнопку «Обновить». Вы также можете обновить свой аккаунт через веб-сайт Supernatural.

Сверхъестественное теперь доступно на гарнитурах Oculus Quest; те, кто регистрируется впервые, имеют право на 30-дневную бесплатную пробную версию.

x
Подпишись на наш телеграм канал