Until You Fall обновление с новыми фишками

23 февр. 2022 г.
Просмотров: 366
Until You Fall обновление с новыми фишками

Ранее анонсированное обновление Until You Fall стало известно, и оно включает в себя новое оружие и многое другое.

Версия 1.3 выйдет 17 марта и будет включать в себя три новых вида оружия. Cold Iron Greataxe, Captain's Warhammer и Fate's End - это двуручное оружие, что означает, что оно изменит привычный для игры бой с двумя оружиями одновременно . Ознакомьтесь с ними ниже.

Раскрыта информация о новом обновлении Until you Fall

Урон от Greataxe увеличивается по мере того, как игрок наносит больше ударов, а Super обменивает здоровье на еще большую силу атаки. Вархаммер, тем временем, наносит сильный удар и может усилить свои защитные способности, а Fate's End - это большой меч, который иногда можно использовать одной рукой.

Если вы начинаете игру заново, то эти предметы придется разблокировать, но если вы уже проходили игру, то они будут разблокированы автоматически.

Кроме того, 1.3 привносит в Until You Fall множество улучшений качества жизни, включая локализацию на китайский, французский, немецкий и другие языки, опции плавного поворота и дополнительные настройки громкости.

Эти обновления являются первыми значительными изменениями в Until You Fall за последний год и, несомненно, будут приветствоваться поклонниками игры. В нашем обзоре мы отметили, что игра в жанре roguelite предлагает отличный опыт рукопашного боя с изящным крюком и фантастическим боем в аркадном стиле.

Разработчик Schell Games, между тем, сейчас работает над VR-версией Among Us. Мы будем держать пальцы скрещенными в ожидании новых обновлений Until You Fall в будущем, так как Schell недавно сообщила нам, что у нее есть планы на будущее игры.

x
Подпишись на наш телеграм канал