​В следующем месяце выйдет бесплатная спортивная игра виртуальной реальности Ultimechs

18 авг. 2022 г.
Просмотров: 410
​В следующем месяце выйдет бесплатная спортивная игра виртуальной реальности Ultimechs

В следующем месяце выйдет бесплатная спортивная игра виртуальной реальности Ultimechs

Resolution Games сегодня объявила официальную стоимость и дату выхода своей предстоящей многопользовательской спортивной игры виртуальной реальности Ultimechs. В следующем месяце на популярных гарнитурах виртуальной реальности появится игра-соревнование, где игроки встретятся лицом к лицу на футбольных матчах.

В Ultimechs можно бесплатно поиграть на гарнитурах Meta Quest 2, PC VR и Pico VR с 15 сентября. В игре будет действовать система сезонных боевых пропусков с новыми косметическими улучшениями и раскрасками. Дополнительная информация о содержании и ценах будет предоставлена до выхода игры.

Как сказал основатель и генеральный директор Resolution Games, они хотели создать новы вид спорта, в который люди будут играть и смотреть с удовольствием.

В Ultimechs сочетается волнение, драматизм и атмосфера традиционных видов спорта, где действия быстры и просты для понимания, с большим пространством для больших силовых игр и умных стратегий. Игроки, которые хотят выйти на новый уровень, могут подписаться на UltiPass – сенсорный абонемент, который открывает множество возможностей для улучшения внешнего вида. Не терпится вступить в бой? С 25 по 28 августа Resolution Games проведет межсезонный уикенд Ultimechs в Steam, во время которого вы сможете сразиться с другими игроками в матчах 1v1 или 2v2.

x
Подпишись на наш телеграм канал