​Виртуальная реальность перенесет вас с дом Брюса Ли в Гонконге

16 авг. 2022 г.
Просмотров: 326
​Виртуальная реальность перенесет вас с дом Брюса Ли в Гонконге

Виртуальная реальность перенесет вас с дом Брюса Ли в Гонконге

Созданная в честь легенды боевых искусств, «Возрождение памяти: дом Брюса Ли в Метавселенной» - это предстоящая выставка, где можно будет изучить старый гонконгский дом Ли в виртуальной реальности и принять участие в «серии возмездий».

Старый дом Ли, расположенный на Камберленд-роуд, 41 в Гонконге, также известный как «Журавлиное гнездо», снесли в 2019 году. Однако благодаря усилиям трех студентов из Гонконгского института профессионального образования (Шатин) поклонники легенды боевых искусств смогут совершить собственное виртуальное паломничество в «Журавлиное гнездо» через метавселенную.

Проект возглавлен клубом Брюса Ли совместно с PRIZM Group, и он будет доступен в всем мире 20 июня 2023 года, в день 50-летия со дня смерти Ли. В будущем это пространство можно будет использовать для проведения различных мероприятий и мероприятий для фанатов. Как думаете, здорово было бы посетить марафон фильмов о Брюсе Ли в его старом доме?

Председатель клуба Брюса Ли сказал, что они хотят, чтобы люди узнали все о последнем следе Брюса Ли с помощью виртуальной реальности и больше узнали о его «философии воды». Для создания проекта клуб сотрудничает с университетами и организациями, а также тремя молодыми студентами, которые хотят передать дух Брюса Ли из поколения в поколение. По мнению директора PRIZM Group, Брюс Ли является представителем культурных обменов между Востоком и Западом, и эта выставка позволит возродить традиционную культуру с использованием элементов Web 3.0 и передать дух Брюса Ли следующему поколению. PRIZM продолжит использовать новейшие технологии для продвижения культурных сцен.

x
Подпишись на наш телеграм канал