Vologram сообщения с 3D голограммами на видео

23 мая 2023 г.
Просмотров: 282
Vologram сообщения с 3D голограммами на видео

Создайте свою собственную 3D-голограмму и просматривайте ее в любом месте с помощью технологии дополненной реальности.

Компания Volograms, специализирующаяся на искусственном интеллекте, сегодня объявила о выпуске Vologram Messages - новой системы на базе ИИ, способной преобразовывать стандартное видео в интерактивные голограммы. Новая и улучшенная версия оригинальной платформы Vologram обещает еще больше упростить создание голографического контента.

Вместо камер или сложных датчиков, Vologram Messages использует технологию искусственного интеллекта для преобразования обычного 2D видеофайла в объемную 3D голограмму. Компания утверждает, что все, что вам нужно сделать, это снять видео со звуком (до двух минут) и загрузить его на облачные серверы Volograms, после чего файл будет автоматически преобразован в 3D-голограмму.

Затем вы можете использовать смартфон для просмотра своего творения в дополненной реальности , внедрив его в шаблон WebAR (загрузка приложения не требуется). По словам компании, Vologram Messages предназначены для профессионального использования, его могут использовать: коммерческие фирмы, заводы, маркетплейсы, и обычные пользователи для самых разных целей. 

"С момента основания компании Volograms наша цель была довольно проста: мы хотели создать способ сделать объемные голограммы доступными для всех и каждого", - сказал Рафа Пажес, генеральный директор компании Volograms, в официальном релизе.

В дополнение к вышеупомянутым функциям, включенным в программу Vologram Messages, компания Volograms также предлагает более продвинутые услуги для избранных партнеров. Компания заключила партнерство со студией Arcturus, занимающейся объемным видеомонтажом, чтобы обеспечить более мощную облачную потоковую передачу.

x
Подпишись на наш телеграм канал