VR Chat запускает услугу платной подписки с премиум-функциями

5 дек. 2020 г.
Просмотров: 1162
VR Chat запускает услугу платной подписки с премиум-функциями

Платформа SocialVR VRChat на этой неделе представила платную подписку на гарнитуры SteamVR, предлагая поклонникам чрезвычайно популярного бесплатного многопользовательского режима возможность разблокировать дополнительные обновления и одновременно поддержать разработчиков.

За 9,99 долларов в месяц (99,99 долларов в год) подписчики получают доступ к множеству дополнительных функций, призванных помочь им выделиться среди десятков тысяч пользователей, занимающих серверы VRC.

Настраиваемые значки пользователя позволяют персонализировать табличку с именем VRC с помощью настраиваемых изображений, сделанных в игре или в реальной жизни. Вы можете сохранить до 64 значков и переключаться между ними в любое удобное время. Платные подписчики также имеют доступ к 100 слотам избранных аватаров, разделенным на четыре ряда, а бесплатные пользователи теперь имеют доступ к 25 слотам.

Те, кто зарегистрируется сейчас, получат статус Early Supporter, зарабатывая специальный значок «Early Supporter», а также дополнительное время VRC (+1 месяц для ежемесячных подписчиков / +3 месяца для годовых подписчиков).

«VRChat Plus - это наш первый шаг к нашим долгосрочным целям по монетизации», - говорится в официальном обновлении VRChat. «Мы хотим позволить людям, которые создают контент - будь то миры, аватары, выступления, игры, тусовки, впечатления и т.д.,- иметь возможность материально оценить свои труды. VRChat - это место, где творчество безгранично. Если люди, которым нравится ваша работа, хотят поддержать вас, то мы можем помочь им в этом. Мы все еще работаем над этим, но будем держать вас в курсе по мере продвижения вперед ».

VRChat Plus теперь доступен через SteamVR с поддержкой других платформ VR. Для получения дополнительной информации посетите hello. vrchat .com/ vrchatplus.

VRChat доступен бесплатно на ПК и в гарнитурах VR через SteamVR, Oculus Rift / Rift S и Oculus Quest / Quest 2.

x
Подпишись на наш телеграм канал