VR фитнес Supernatural добавляет тренировки с Диснеем

2 окт. 2022 г.
Просмотров: 211
VR фитнес Supernatural добавляет тренировки с Диснеем

Сжигайте калории, наслаждаясь любимыми мелодиями Диснея.

Компания Supernatura выпускает совершенно новую серию тренировок - "Хиты Диснея: Герои против злодеев!", - говорится в сообщении Disney Music. "Присоединяйтесь к своим любимым героям Диснея, чтобы попотеть от души в виртуальной реальности - только на QuestVR

Disney Hits: "Герои" - это тренировка по боксу с использованием классических мелодий, некоторых из самых запоминающихся героев Disney, таких как могучий Геркулес. Представленные в октябре этого года занятия боксом в Supernatural предлагают интенсивную тренировку всего тела, во время которой вы будете поражать цели и уворачиваться от препятствий под адреналиновый саундтрек.

Также есть Disney Hits: "Злодеи" - тренировка Flow с немного более мрачным сюжетом. Пользователь должен поражать цели с помощью пары виртуальных бит, избегая препятствий в виртуальной панораме .

Как и остальные плейлисты , обе вышеупомянутые тренировки проходят под руководством профессиональных тренеров, которые будут поддерживать вашу мотивацию, пока вы стараетесь. Героев ведет тренер Марк, а злодеев - тренер Ранейр.

Приложение Supernatural уже доступно на гарнитурах  Quest и Quest 2 . Хотя само приложение можно скачать бесплатно, для доступа к самим тренировкам необходимо оформить подписку ($18,99 в месяц или $179,99 в год).

Помимо тренировок по боксу и Flow, вы также найдете расслабляющие медитативные сеансы, а также занятия по растяжке.

x
Подпишись на наш телеграм канал