VR путешествие перенесет вас за кулисы Вселенной

4 авг. 2022 г.
Просмотров: 302
VR путешествие перенесет вас за кулисы Вселенной

The Utility Room - мегалитический VR опыт, который скоро появится на гарнитурах PC VR.

The Utility Room - это предстоящий VR-эксперимент, в котором невероятно используются масштабы, чтобы погрузить вас в умопомрачительное путешествие, которое перенесет вас через космос на край Вселенной. Там вы пройдете через загадочный инопланетный мир, населенный огромными существами с каменными лицами, которые практически не заботятся о вашей личной безопасности.

"Это VR-путешествие перенесет вас в "закулисье" Вселенной", - говорится в официальном описании. "За дверью находится бесплодный ландшафт, населенный странными существами с каменными лицами. Здесь происходит техническое обслуживание и тяжелые работы, необходимые для поддержания стабильного и временного существования. Вы - турист. Не делайте глупостей".

Разработчик KingLumps описывает The Utility Room скорее как "путешествие", чем полноценную игру, хотя в ней присутствуют различные элементы геймплея. К ним относится возможность перепрыгивать через определенные щели и прятаться от врагов. Тем не менее, настоящая привлекательность игры заключается в использовании масштаба.

Обитатели этого мира большие. Очень большие. Настолько большие, что разработчик включил предупреждение, которое гласит: "Те, кто страдает мегалофобией, предупреждаем: эта игра заставит вас чувствовать себя очень неуютно".

Выход The Utility Room запланирован на январь 2023 года на гарнитурах виртуальной реальности для ПК через Steam. На самом деле игра представляет собой переосмысление 360 панорамного анимационного фильма, выпущенного в 2019 году. Сейчас фильм можно посмотреть на YouTube.

x
Подпишись на наш телеграм канал