Игра разума VR

Просмотров: 1890
Игра разума VR

Все мы помним те времена, когда компьютерная графика в играх настолько затягивала, что время летело незаметно. Стрелялки, стратегии, гонки и много-много других игр, которые можно перечислять очень долго. Но все это не сравнится с тем, что набирает с каждым днем все большую популярность. Догадались, о чем речь? А речь как раз о играх в виртуальной реальности, где можно потеряться не только во времени, но и в пространстве. 

Практически каждому знакома фраза «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - это полностью отображает всю суть виртуальной реальности.

Восприятие в виртуальной среде ничем не отличается от восприятия в повседневной жизни: созданный техническими средствами мир, передается человеку через его ощущения: зрение, слух, осязание. Погружение в новый мир настолько реально, что новичкам бывает тяжело - мозг обманывается на 100% и это не удивительно. Созданная виртуальная реальность многообразна даже мельчайшими деталями. 

В Архангельске полтора года назад первые счастливчики уже смогли оценить все прелести виртуального мира. Это путешествие стало возможным с открытием клуба VR. Клуб был первым в городе, кто дарит такую возможность. 

Расскажем даже больше: в клубе часто проходят различные акции, например, постоянная акция — это скидка 50% школьникам и студентам, которая работает в будние дни до 18:00 и может использоваться неограниченное количество раз. А также всеми любимая акция — это скидка 20% в День Рождения. 

Теперь не нужно проводить долгое время в размышлениях, где собраться с друзьями - тут вы не только отлично проведете время, но и получите незабываемые эмоции и новые впечатления. Никто не останется равнодушным. Не проблема пригласить даже 15 человек. 

Все потому что помещение имеет отдельные игровые зоны для компании от 1 до 15 человек, которых можно разместить одновременно. Из всего многообразия игр (а их более 100) и образовательных программ, каждый найдет то, что ему по душе, и возраст не важен, важно лишь то, что яркие впечатления нужны как ребенку, так и взрослому. С собой можно приносить еду и напитки.

Отправиться в виртуальное путешествие реально и просто, и даже билет купить не составит большого труда. Всё, что вам нужно - это позвонить по номеру +7(8182) 490-498 и забронировать дату и время. Кроме того, есть возможность бронирования через сайт https://vr.gameofmind.ru/.

Сейчас открыто два клуба VR в Архангельске, которые находятся по адресам: 

  • ул. Комсомольская 6
  • Советская 25 (ТРЦ Соломбала Молл)

И, конечно, отзывы о клубе можно почитать и оставить тут https://vk.com/gameofmindvr .

Приятного путешествия!

x
Подпишись на наш телеграм канал