Vortex Games — Центр виртуальной реальности

Просмотров: 1972
Vortex Games — Центр виртуальной реальности

Vortex Games — Центр виртуальной реальности

Мы рады познакомить Вас с миром виртуальной реальности! Мы первые в России создали интерактивный центр, чтобы увлекательный мир VR стал доступен каждому. Сегодня в нашей коллекции только самое современное оборудование и самые интересные игры. Подбираем индивидуально из более чем 250 приложений и игр, разного жанра, для каждого нашего гостя.

На наших гоночных болидах, Вы сможете сесть за руль в шлеме виртуальной реальности и испытать, каково это - действительно управлять этими автомобилями - почувствуйте износ шин, рёв двигателя, переключайте скорость и просто наслаждайтесь атмосферой.

Принимаем заказы на праздники с большими компаниями. Работаем на выездных мероприятиях. С удовольствием участвуем в крупнейших фестивалях, таких как СТАРКОН, GEEK PICNIC, VK Fest, Comic Con.

Организовали зоны виртуальной реальности для известных компаний, как Дом.ru, Red Bull, Mercedes-Benz, Volkswagen. Готовы организовать и Вам не менее крутую площадку VR для Вашего мероприятия.

Так же Вы можете приобрести подарочный сертификат или абонементы на 3 и на 5 часов игры в виртуальной реальности у нас в центре.

Ждём в гости, каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу: Санкт-Петербург, Приморский пр-т д.72.

Необходимо предварительное бронирование по телефону: +7(931)316-66-06

Ссылки на наши соцсети:

https://vk.com/vortexgame

https://www.instagram.com/vortex.games/

x
Подпишись на наш телеграм канал