VRGameClub

Просмотров: 1452
VRGameClub

Мы анимационная студия ДАР. В 2016 году начали разрабатывать игры и обучающие программы/приложения под виртуальную реальность. На базе нашей студии сразу же был открыт клуб виртуальной реальности VRGameClub с самым современным оборудованием: компьютеры на базе процессоров Intel Core i7 и видеокарт GeForce GTX 1080.

А что же это такое – клуб виртуальной реальности?

Технология виртуальной реальности была придумана писателями-фантастами ещё до появления первых компьютеров. Жажда новых приключений, открытий и невероятных ощущений тянула людей то в глубь океана, то на вершины гор, то в подземелья, то в далёкий космос... С появлением шлема виртуальной реальности стала возможна телепортация в параллельную вселенную!

В клубе VRGameClub вы откроете для себя качественно новый уровень развлечений, где декорации, костюмы и даже персонажи создаются вашим воображением, а современные технологии дополняют сюжет и придают реалистичность каждому движению.

VRGameClub

Благодаря специальной системе HTC Vive обычная комната превращается в игровое пространство, в котором оживают самые удивительные фантазии. Путешествуйте по вселенной и перемещайтесь в разные эпохи, меняйте ход истории, сражайтесь и одерживайте победы над врагами – в мире виртуальной реальности нет ограничений!


В нашем клубе виртуальной реальности более 100 игр и приложений. Например, вы можете порисовать и обойти свой рисунок со всех сторон, подняться на лифте на крышу небоскреба и пройти по доске на огромной высоте, покататься на лыжах или полетать на параплане над горными вершинами.

Если вы хотите испытать и другие шлемы виртуальной реальности, то у нас так же есть и Sony PlayStation VR с такими хитами как Resident Evil 7 vr, Skyrim VR, Tekken 7, Gran Turismo и многими другими.

VRGameClub

Бесплатный чай, кофе и конфетки включены. А если вы хотите отпраздновать у нас какое-то событие, то можете принести с собой еду и напитки, которые помогут восполнить силы перед очередным путешествием или спасением планеты!

Что говорят о нас посетители? Ответ на этот вопрос вы можете найти в одном из более 350 отзывов.


Но и это еще не все! Всем читателям журнала LOOK VR мы дарим 15% скидку на посещение в любое время!

x
Подпишись на наш телеграм канал