​VRoomGames

Просмотров: 1917
​VRoomGames

VRoomGames – аттракционы виртуальной реальности нового формата!

Командная игра с полным погружением, захватывающий квест и остросюжетный шутер – все этот ждёт гостей полигона на Петроградской набережной.

Возможно ли сделать виртуальные технологии доступными, и получить от них максимум удовольствия без побочных эффектов?

Ровно год назад команда петербургских разработчиков из VRoomGames собралась вместе, чтобы решить эту задачу.

К тому времени на рынке появилось уже достаточно много VR-оборудования, но собрать идеальную систему, подходящую и для игр, и для технических разработок, оказалось нелёгким делом.

Специалисты взяли на вооружение технологию захвата движения Motion Capture, благодаря которой ваше перемещение в реальном и виртуальном мире полностью совпадает. В результате мозг не испытывает никаких неприятных ощущений и легко адаптируется к новой реальности.

Летом 2018 года VRoomGames открыли свой первый клуб виртуальных игр – 200-метровый полигон, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга. В нём команда до 4 человек может пройти 40-минутный квест «Мистическая пирамида», цель которого – разгадать зловещие тайны древней гробницы.

Ощущения от этой игры оказываются абсолютно реальными. Здесь можно испытать настоящий страх высоты, получить выплеск адреналина от борьбы с виртуальным противникам, и конечно, разделить радость от победы с друзьями и коллегами.

В преддверии сезона новогодних корпоративов команда VRoomGames готовит релиз своей новой виртуальной игры. Её сюжет пока остается в тайне, но специалисты обещают принципиально новый подход к игровому процессу. В игре будут использованы последние на сегодняшний день VR-разработки, поэтому качество графики и «эффект присутствия», возможно, удивят даже опытных любителей виртуальной реальности.

Полигон VRoomGames – отличное место для проведения праздников, дней рождения и корпоративных вечеринок. Как в настоящем игровом клубе, здесь представлены сразу несколько видов VR-развлечений, которые не оставят равнодушными игроков любого возраста. Также предусмотрена возможность организации мероприятий на выезде. И конечно, в полигоне

VRoomGames постоянно действуют специальные акции для именинников, студентов петербургских вузов и просто дорогих гостей!

Если вы планируете провести свой праздник так, чтобы он запомнился надолго, и заодно приобщиться к технологиям будущего – собирайте дружную команду и отправляйтесь в удивительное виртуальное путешествие!

Добро пожаловать в VROOM Games!

Цена сеанса игры Mystery of Pyramid от 4 до 7 тысяч рублей.

А так же в нашей чилаут-зоне есть виртуальный шлем Oculus rift, Play station 4 pro и vr очки Playstation VR

https://vroomgames.ru/

https://vk.com/vroomgames

+7 (812) 920-50-80

Петроградская набережная, 18 к4, Санкт-Петербург.

x
Подпишись на наш телеграм канал