​Лучшие VR-игры в жанре 18+

12 июля 2019 г.
Просмотров: 1884
​Лучшие VR-игры в жанре 18+

Резаться во Fruit Ninja и Beat Saber, конечно, можно до бесконечности, но в какой-то момент многие пользователи задаются вопросом: а есть ли игровая виртуальная реальность «с клубничкой»? Конечно, есть, и пользуется большой популярностью! Какой же топ-3 самых популярных VR-игр в категории 18+?

Третье место

SinVR позволит отшлепать дерзкую ведьмочку в подземелье, развлечься с мечтой ковбоя на постоялом дворе и соблазнить Дейнерис Таргариен. В игре отличный звук, который реагирует на все ваши манипуляции с джойстиком.

Второе место

Dominatrix Simulator. Игра в стиле BDSM – можно играть за женщину или мужчину, выполняя различные задания строгой госпожи-дьяволицы. Наверняка понравится любителям фэнтези-тематики и сложных головоломок. Выбраться из замка госпожи не так-то легко!

Первое место

VR Kanojo – фаворит многих любителей аниме и не только. 

Вы оказались 18-летним мальчиком, который впервые пришёл в гости к девочке. Мало того, что она ему нравится, так еще и расхаживает перед ним по дому в крайне соблазнительном виде. Ваша задача – соблазнить ее, и сделать это будет не так-то легко. Можете начать с поглаживания одежды и щекотания ног, а закончить играми с массажем. 

Это целый квест! Пользователь может свободно заглядывать девушке под юбку, поглаживать «запретные» места и совершать с ней еще множество интересных действий. Другими словами, игра практически без цензуры!

Эти и многие игры можно попробовать в клубе виртуальной реальности для взрослых 

x
Подпишись на наш телеграм канал